Свадьба, венчание, брак

как заставить мужа похудеть?всегда был стройным и звонким а тут растолстел...жутко не удобно заниматься сексом и вообще.

Что ж вы так запустили эту ситуацию, хде раньше были? Ведь это далеко не шутки - где отдышка, там и сердце.... заставить вы не сможете конечно же, а вот тупо сказать ему в глаза, что пора худеть, ибо вам это совсем не нравится, то думаю, что любящий вас чел, пойдёт на многое и похудание-это мелочи по сравнению с другим. Пора взять жизнь за шиворот, пусть даже и перхоть посыпется:)) , и познакомиться со спортом, если он мужик.... а не сделает вид, что он согласен и якобы сядет на диету, вбухивая в себя вне дома:)) Давай, красавица, действуй, предъяви ему.... пусть ему станет стыдно, главное результат!!!:))
Света Голутва
Лучший ответ
в этом и заключается ошибка замужества. когда сделка заключена - можно расслабиться.
Ясмин Хакимова
)))) главное чтобы ему было комфортно в его теле, а вам в роли его жены.
Dilya Tursunova
Гульнар Аухатова да он в повороты вообще не вписывается..и отдышка чумавая...квартира маленькая...я уже писала...вот однажды и застрял между стиралкой и ванной...а одевание ботинок вообще отдельная тема...смех и грех...на работе от*елся вот и пыхтит)))
А я вот своего два года раскормить не могу. чего только не готовлю. не в коня корм. зато шустрый во всех делах, в сексе, по хозяйству, на даче хоть на крышу хоть на дерево залезет так быстро.
Как заставить алкоголика бросить пить?
Никак, пока он сам не захочет что-то изменить, Вы ничего не сможете сделать.
Просто Викки =)
Заставить не сможете, а вот сделать так чтобы он сам этого захотел, не обижая его при этом, вполне вам по силам. Вы же его лучше всех знаете!?
не покупать еду
Yevgeniya Khasanshina
О я своего тоже раскормила.... Но все равно безумно люблю.... Главное чтоб он себе уверенно чувствовал... .
А в сексе столько поз что думаю пузико не помеха....
Ольга Сон
Катя Тимошенко вот-вот... Сами же раскармливаем своих хомячков, а потом еще и недовольные :))) Мой тоже перед свадьбой был, как кипарис стройный. А после 10 лет совместной жизни набрал приличный вес 145кг стал и это при росте 186! Все равно люблю его таким какой он есть и на другого ни за что не променяю!
займитесь вместе спортом
не кормить=))))