Свадьба, венчание, брак

Ревность в семейной жизни в разумных пределах это нормально? Или всё же лучше без неё?

Елена Бровкова
Если ее совсем нет. То какая нафиг любовь.
Жакибаева Айжан
Лучший ответ
когда люди неравнодушны друг к другу, естественно ревнуют. главное не сходить по этому поводу с ума. всё хорошо в меру
Олеся ***
ревность - это паталогия.
Ревность - это гипертрофированное чувство жадности. Не лечится.
Знать бы ещё что такое РАЗУМные пределы... ) обычно ТАК говорит ревнующая сторона....) ) ревность -это неплохо, если обе стороны не страдают... ) приправа для отношений....)
в разумных пределах-нормально. без нее скучновато
_N@tysik _
лично для меня ревность ненормальная в любых пределах
Зоя Эйснер
Если не ревнует к каждому столбу, то нормально. Когда любишь человека, ревность неизбежна. К тому же она может быть не только к лицам противоположного пола, но и к друзьям любимого, и к его работе, и к его увлечениям.
Машуся )))
Ревности не бывает в разумных пределах, потому что понятия ревность и разум нельзя употреблять вместе.
Ревности вообще не должно быть, ни без поводов, ни с поводами..
Roksana Malsagova
Скажите, для чего она и я вам скажу, как ее заменить. Как заменить на более конструктивные способы взаимодействия. За ревностью всегда что то стоит. Чаще всего, не умение нормально, по душам говорить друг с другом.
да без неё хорошо живётся
Alina Nyrieva
Я думаю что любящий человек должен испытывать ревность
в разумных пределах-да! но кто определит норму-она для всех разная
Если есть повод.... Ревновал, ревную и буду ревновать!! ! потому что ЛЮБЛЮ!!!
Лучше без нее, все равно ничего не измените, только хуже можно сделать.