Свадьба, венчание, брак
Вам секс доставляет удовольствие или от него одни проблемы и он вам не нравится?
Вот возник спор,одна дама утверждает,что люди,которым нравится заниматься сексом,больны сексофилией и вообще не вполне нормальны...)))))))))
конечно. но вот только с женским полом больше нравится. (лезьбиянка)
любым челом движет по жизни голод, секс, страх смерти и любопытство
секс - это такой же естественный инстинкт как сон и жажда.
человек ленив и если его не пинать - эволюция закончится.
поэтому, природа придумала стимул и заключила с челом сделку: я тебе - удовольствие, а ты мне - новый материал для опытов.
отнимите у человека либидо и М к Ж даже близко не подойдет, а на вопрос "што такое любоф? " будет недоуменно пожимать плечами...
ой, я больна и не вполне нормальна))
жесть) ) по-моему без него мир бы утратил всю свою привлекательность))
Эльза Хакимова
думаю наоборот с ним Мир становиться тусклым
а она случайно не уточнила -чем больны дамы у которых нет мужей и которые не занимаются любовью
у дамочки явные проблемы с головой) мне секс доставляет удовольствие.
Скажи этой даме, что она не дама, а фригидная дура
Эльза Хакимова
А ты фригидный дурак
А у дамы есть мужчина?
Mega Dompi
Муж есть.Говорит,что у неё из-за секса истерики и скандалы с мужем....бред полнейший...)))))))
а меня всегда удивлял мед. термин НОРМА:))))) )
вот, что такое норма? вот данной женщине и без сексу прекрасно живется! Ну, и пусть себе живет и радуется!
А другому и дня без него нельзя прожить.. .
Каждому свое!
Некоторые просто любят навязывать гадкие вещи 3-Р
Mega Dompi
Слава Богу,здоровых психически и физически большинство....)))))))))) Вы даже объяснить и аргументировать свою точку зрения не можете,просто ваши проблемы со здоровьем,не более того.
а кушать ей нравится, пить, спать, и пр. пр. ? это не едофилия, и пр? глупая эта дамочка.
Даме надо срочно к сексопатологу! У неё очень тяжёлая форма фригидности, причём в последней стадии.
... Juli ...
да тебе срочно надо к врачу3)
Есть такие женщины, которым не повезло. По-видимому у них был мужчина-эгоист или вообще никакого не было. Она не получила удовольствия, а только боль, поэтому и судит так. От природы так идёт, что женщине, так же как и мужчине, для здоровья необходим секс. Другой вопрос с кем и как.
ого.... кошмар))) Утверждение))
мне секс доставляет удовольствие, а дамочка ваша больная ...
... Juli ...
наверняка это вы Больная
Бывшей не нравилось ей лишь бы поспать!
Анастасия Вершинина
Извините, но может ей ВЫ не нравились?
В человеке на генном уровне заложено желание заниматься сексом. А если человек не хочет - это следствие какких-то внешних факторов...
в сексе для меня важно любить партнера.. . это залог здоровья.. . врачи говорят, что секс 3-4 раза в неделю полезен для здоровья!! ! а заниматься сексом с мужем, это вполне нормально, можно сказать даже более - необходимо!! !
есть даже такие люди - асексуалы, они отрицают секс вообще, даже в браке такие люди существуют, доказано что такие люди больные, как на психическом уровне так и на физиологическом, а также у них иммунитет ниже... а еще при сексе вырабатывается у мужчины и женщины гармон, который позволяет сохранить отношения!!! или улучшить!! ! а еще у женщине при оргазме выделяется гармон, которые последующие 15 минут заставляет, боготворить мужчину и считать его лучшим на свете и относиться более лучше чем до секса...
... Juli ...
У вас деградация мозга в последней форме
Конечно!!!! С любимым то мужем)))) )
А даму я тоже так и не поняла....
- Вы курите?
- Нет. Затянулся раз - не понравилось.
- Пьете?
- Попробовал раз - не понравилось.
- У вас один ребенок?
- А как вы догадались? !
Высоко оценивая подвиг добровольного целомудренного безбрачия, принимаемого ради Христа и Евангелия, и признавая особую роль монашества в своей истории и современной жизни, Церковь никогда не относилась к браку пренебрежительно и осуждала тех, кто из ложно понятого стремления к чистоте уничижал брачные отношения.
Апостол Павел, лично для себя избравший девство и призывавший подражать ему в этом (1 Кор. 7. 8), тем не менее осуждает "лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей, запрещающих вступать в брак" (1 Тим. 4. 2-3). 51-е Апостольское правило гласит: "Если кто.. . удаляется от брака.. . не ради подвига воздержания, но по причине гнушения, забыв.. . что Бог, созидая человека, мужа и жену сотворил их, и таким образом, хуля, клевещет на создание, _ или да исправится, или да будет извержен из священного чина и отвержен от Церкви". Его развивают 1-е, 9-е и 10-е правила Гангрского собора: "Если кто порицает брак и гнушается женою верною и благочестивою, с мужем своим совокупляющеюся, или порицает оную, как не могущую войти в Царствие [Божие] , да будет под клятвою. Если кто девствует или воздерживается, удаляясь от брака, как гнушающийся им, а не ради самой красоты и святыни девства, да будет под клятвою. Если кто из девствующих ради Господа будет превозноситься над сочетавшимися браком, да будет под клятвою".
Священный Синод Русской Православной Церкви в определении
от 28 декабря 1998 года, ссылаясь на эти правила, указал на "недопустимость негативного или высокомерного отношения к браку".
- Нет. Затянулся раз - не понравилось.
- Пьете?
- Попробовал раз - не понравилось.
- У вас один ребенок?
- А как вы догадались? !
если имбаться постоянно "рогаткой", такие мысли будут посещать всё чаще и чаще
главное, чтобы в отношениях мужчины и женщины (если они встречаются, живут вместе или состоят в браке) потребность в сексе и мнение о нём были примерно одинаковыми. если обоим очень нравится наслаждаться друг другом- замечательно! оба не любят-тоже неплохо. а если ей не надо, а он хочет... или наоборот (такое тоже бывает) , то это уже не есть хорошо)
ваша дама права в том случае, если человеку нравится иметь всё, что движется, как говорят, тогда несомненно это уже сексофил. а если люди сексом занимаются постоянно и сбольшим удовольствием, потому что любят друг друга и им нравится доставлять друг другу удовольствие? что в этом плохого?)
ну фригидна она и все, мы же не животные, чтобы заниматься сексом, только для продолжения рода. Даже дельфины и какой то вид обезьян занимается сексом раде удовольствия, а мы же люди )
... Juli ...
Я думаю животные намного лучше- они не убивают своих детей в утробе
Ксения Странница
смотря, с какой стороны смотреть, некоторые животные могут съесть своих детей сразу после рождения ...ими движут инстинкты, хотя некоторыми людьми тоже.
секс не зря называют -высшей точкой удовольствия! люди которым это не доставляет должного удовольствия-сами не полностью здоровы. и чтоб мои слова не были пустыми, можно проконсультироваться с специалистами в данной области
... Juli ...
если для вас это высшая точка удовольствия значит вы примитивней бактерии
Интенресно, а какие аргументы она приводит в пользу своей "теории". Мне эту даму очень жаль, наверное, ее очень обидели...
Mega Dompi
http://otvet.mail.ru/comments/answer/230605090/
правда? блин я бальной! какая досада.. . :((
Людям которым не нравиться секс фригидны
... Juli ...
очевидно ты дура набитая
Блаженство до расстворения в пространстве