Свадьба, венчание, брак
А вам супружеский долг доставляет удовольствие, если вы пьяны в ж...?
Не всегда, но бывает. Обычно, если выпьешь лишку, то такой секс с унитазом исполняешь...)))
Zhazirka ****a****
Секас с Ихтиандром))))))
Юля Володько
спасибо за юмор!
Ну, это паабстаятельствам.. . Если брать, то да, а отдавать, так как-то не очень...
Конечно.
Рассмотрим с двух сторон.
Если пьяна женщина, и если пьяна в ж.... то ей абсолютно всё равно, она " сможет полежать за себя".
А вот мужчина, тут либо на "автопилоте",либо "никак".
И как правило, протрезвев, вряд ли кто-то вспомнит вообще о том, что отдавал или брал"долг",не говоря уже об удовольствии.
Если пьяна женщина, и если пьяна в ж.... то ей абсолютно всё равно, она " сможет полежать за себя".
А вот мужчина, тут либо на "автопилоте",либо "никак".
И как правило, протрезвев, вряд ли кто-то вспомнит вообще о том, что отдавал или брал"долг",не говоря уже об удовольствии.
если я пьяная в жопу мне не до чего
мне бы поспать и все
мне бы поспать и все
Юля Володько
Попробуй выресовать траектория твоей ж... и твоего же носа. Может, все таки, дойдет?
мне не знаю, но мужу с пьяной мной точно да)))
Никто никому не должен, мы любим друг друга так, что даже о долгах перед друг другом не думаем! Эту фразу придумали в оправдание те, кто разлюбил и позволяет себя любить....
с пьяну? Удовольствие? На самом деле хочется по трезвому и максимального - быть приятным в постели и с удовольствием руками держать то, теплое. . Блин, где оно то, что нам постоянно не хватает? Бродим вокруг и около. Наверное веселые девчонки обзовут меня не хорошими словми. Смейтесь с перегару, а я в тему - о добром
)))когда как)))
в этом случае разговор обычно проходит следующим образом: "Супружеский долг? Я тебе его прощаю".
Прикольно, К радости я не пьянею:) и не замужем: )
Теоретически: кто его знает, в таких ситуациях нужных людей можно женить на себе! Повесить трусики на ухо, и типо*После такого милый и гусары женяться*ну или разводЯться:) Причешишь на всю!
Теоретически: кто его знает, в таких ситуациях нужных людей можно женить на себе! Повесить трусики на ухо, и типо*После такого милый и гусары женяться*ну или разводЯться:) Причешишь на всю!
Нурзия Серикова
ага, побежит и еще раз женится, еще специально напоит
Если я пьяная в умат (водочными клизмами не увлекаюсь) мне бы до кровати и бай -бай. В таком состоянии какой может быть супружеский долг? По моему, как жене неприятно нюхать мужа с перегаром, так и мужу не приятно нюхать жену .А вдруг укачает, так придется сидеть с унитазом в обнимку. Нее эт не для меня
А я ни разу не была пьяна в ж... Что делать, напиться?
Людмила Соколова
Будь развратницей. К любимому мужчине. И оставайся милой, красивой, желаной. Кстати- не забывай об этом, когда тебе стукнет лет так 50.
Похожие вопросы
- Замужние дамы, ответьте честно на вопрос, не скучнен ли вам смертельно супружеский долг после долгого брака?
- супружеский долг!
- Супружеский долг. Что должны друг другу муж и жена?
- Если мужу не доставляет удовольствие подать мне пальто, открыть передо мной дверь и т.п.???
- Должен ли муж отдавать жене супружеский долг, если жена не исполняет свои супружеские обязанности?
- Выражения "супружеский долг" и "супружеские обязанности" придумали те, кому узы Гименея надели, как кандалы?))
- Что бы у жены не возникало подозрений, муж должен исполнять "супружеский долг" 2 раза в день, а не в неделю...
- Пояснение к вопросу о супружеском долге...
- Мальчишки и девчонки .скажите мне пожалуйста почему после трёх лет жизни муж не хочет исполнять свои супружеский долг ?
- Вы хотели бы брать супружеский долг деньгами..?:))