Свадьба, венчание, брак
Какое из трех объяснений в любви вам больше нравится?
1. «Я люблю тебя! Я без тебя пропаду. Узнав тебя, я понял, что мир прекрасен. Ты озарила мою темную душу! Выходи за меня замуж!» 2. «Я тебя люблю. Я тебе звезды с неба достану. Будешь как сыр в масле кататься! Выходи за меня замуж!» (При этом он осыпает Вас цвета ми, делает подарки, удовлетворяет все жела ния.) 3. «Я тебя люблю. В мире все так непросто. Под держивая друг друга, мы смогли бы вместе пой ти по жизни. Выходи за меня замуж!»
Здравствуйте, я выбрала последнее, т. к .муж мне его практически так и сделал, и живем мы под таким девизом "Ни шагу, назад, ни шагу на месте, а только вперед и только вместе"!
Наверное, третье.
третье
Светлана Казакова
См. дополнение)
и 4-ое (более честное)
фраза "Я тебя люблю. Выходи за меня замуж" фактически это означает: "Слушай, все эти признания, конечно, хорошо, но слова к делу не пришьешь. Мне бы хотелось все твои обещания оформить на бумаге юридически. Пойдем, дашь мне расписочку, что будешь жить, спать и трахаться только с мной".
вот такая правда жизни.
Светлана Казакова
Я в курсе вашей правды))
Третий
Светлана Казакова
См. дополнение)
никакое
то которое до сих пор еще не произнес мой супруг....
Третий вариант. Это ж очевидно!
Светлана Казакова
См. дополнение)
Конечно третье )))
помоему чушь!
Психологи которые это выдумывают сами люди не далекие... .
Анна Коробанова
и вообще Любовь можно обяснить?
Люблю потомучто Люблю! тут нет причины если это по настоящиму!!!
третье
а мне первый
Светлана Казакова
См. дополнение)
ни одно
Действительно третии вариант более честен и явыбираю третии вариант
Светлана Казакова
См. дополнение)
первое
Светлана Казакова
См. дополнение)
мне это-в своей жизни я уверена в 3 вещах-что завтра встанет солнце, что весной на деревьях расцпустяться листья и что я люблю тебя!
Третий вариант.
Светлана Казакова
См. дополнение)
ха-ха
мне нравится №3
Светлана Казакова
См. дополнение)
1 и 3
Скорее второе, ну, уж точно не третье, от него так и тянет старостью и нафталином.
Во блин... .
Я алкоголика себе подцепила)))))))
Светлана Казакова
Это не напрямую алко...,просто психотип такой)
Мне нравится третий вариант ( из предложенных) . В первом молодой человек явно с заниженной самооценкой давит на жалость, во втором обещает золотые горы, попросту покупает избранницу. Третий наиболее приемлем, хотя немного суховат, надо бы эмоциональнее...
Светлана Казакова
См. дополнение)
3-й вариант, 2-й хуже, но тоже можно
Светлана Казакова
См. дополнение)
Сейчас млодежь такое не поймет, надо проще, дорогая я купил литр пива пойдем в ближайшие кусты. Занавес.
Раньше - когда маленькая была - выбрала бы первое.
А сейчас - с высоты опыта - третье.
Светлана Казакова
И прально!)) См.дополнение.
«Я тебя люблю. В мире все так непросто. Под
держивая друг друга, мы смогли бы вместе пой
ти по жизни. Выходи за меня замуж!»
первый
Светлана Казакова
См. дополнение)