Свадьба, венчание, брак
Как понять тот ли мужчина рядом с тобой или это опять все не то?
Обычно через 8-10 лет совместной жизни этот вопрос проясняется))))
точно вы это сможете понять только за 5 минут до смерти.
если вы прожили с мужчиной 5-6 лет и говорите, что он и есть моя судьба и ваще бла-бла-бла - почитайте вопросы тех дам, которых мужья кидают с детьми через 15 лет.
для начала съесть пуд соли совместно. вырастить и воспитать 5 детей. совместно самостоятельно заработать на хорошую квартиру а потом можно и поразмышлять у камина, сидя в кресле-качалке, тот или не тот рядом
Нужно прожить достаточно продолжительное время, чтобы понять - та ли женщина рядом с тобой...
не торопись с принятием решения
Я допускаю, что ты долго не определишься
у тебя знак Воздуха
и тебе подойдёт только Воздух или Огонь
по Матрице Судьбы тебе до 29 лет даётся время
у тебя знак Воздуха
и тебе подойдёт только Воздух или Огонь
При таких мыслях, он быстрее поймет, что ты не та и потихоньку свалит к молодой и свежей!
Пока задаете себе такой вопрос, значит рядом не тот, кто вам нужен.
Возникают сомнения - значит опять все не то..
Проверь на прочность! А там решай.
А для чего у тебя руки?
когда будет "ТО" такого вопроса не возникнет!!!!
составь список необходимых качеств и ставь плюсы или минусы. есть в нем это или нет
далее подумай с отсутствием каких качеств ты можешь смириться или они не так важны для тебя
ситуация проясниться
хотя если любовь, там не думаешь
таких монстров любят, что даже диву даешся)))
ситуация проясниться
хотя если любовь, там не думаешь