Свадьба, венчание, брак
Можно быть счастливой не имея хорошего мужчины рядом ,только живя с хорошими детьми?
можно быть счастливой даже не имея детей)) ) счастье оно внутри а не снаружи))
Клавдия Сущенко
Это ЛО!
за ваши деньги - любой каприз.
пока есть наличность - вас все будут холить и лелеять.
а вот когда она закончится.. .
Можно!
Хочешь быть счастливой - будь ей!
Лучше быть одной, чем с кем попало...
Хочешь быть счастливой - будь ей!
Лучше быть одной, чем с кем попало...
ну счастье-это не только мужик под боком
многое нас в жизни радует
а мужчину еще найдете, главное не тащить в дом всякую гадость, а избирательно подойти к этому вопросу
многое нас в жизни радует
Не можно, а нужно быть счастливым в любом случае
конечно, нет.... дети личного женского счастья не заменят.... хотя.... моя мама похоронила моего отца и теперь говорит, мне никто не нужен, даже думать об этом и не хочет - только дочь и внуки.... никого, говорит, на старости лет мне не надо
Хорошие дети - это счастье, они с вами навсегда. А мужчины приходят и уходят. И пусть уходят, если они нехорошие. Ждите и ваш "хороший" появится на горизонте.
Можно быть счастливой в монастыре и несчастной на Сардинии с искренне любящим мужем.
Не у нас спрашивайте счастливы ли ВЫ, а у себя.
Неможно, женьщина создана для любви
Мне кажется, можно быть счастливой в любой ситуации, другое дело, что не все мы умеем быть счастливыми, даже когда для этого действительно есть весомый повод.
можно, живи с плохим мужчиной, если нет хорошего и будь счастлива
Можно наверное...
Обязательно!! ! У меня мама такая. Когда два года мне было, она ушла (сама) от мужа (моего отца) , которого очень любила. Никогда по каким попало мужикам не таскалась, не пыталась абы как "пристроиться", замуж так и не вышла, всю жизнь мне посвятила. И при этом была чудо какая привлекательная, никогда не стонала, никого не обвиняла, карьеру сделала, всегда веселая - сплошной позитив.. . Когда я будучи уже взрослой спросила, почему она не вышла замуж больше, она ответила, что лучше мужчин, чем мой папа нет, а хуже ей не надо! И я выросла с такими же понятиями, что не в мужиках счастье. Хотя всю сознательную жизнь замужем...
Нет! Как бы ты не хотела и не старалась уверить себя в этом сама или с помощью ответчиков здесь и людей в реале. Ты же знаешь что такое счастье в полной мере.... да просто счастье - когда любимый рядом! А дети это совсем другое.... да и не жить тебе с ними до старости, да и стакана воды возможно не поднесут, чем тот, кто искренне будет рядом с тобой до гроба, и на двух клюшках принесёт тебе ту саму живую воду-воду взаимной, чистой любви. А что дети хорошие - скажите это когда им будет лет под сорок и более, тогда поверю:))
счастье не зависит от окружения, если человек хочет быть счастливым, он будет!
Это счастье будет не полным. Детям нужен отец и такого нужно искать, а если нет, то посвятить себя детям.
Нет, нельзя. Увядаем. Да и дети будут "однобокие"
Дети вырастают и уходят...
думаю счастье никогда не будет полным, если нет крепкого плеча рядом
посмотрите на меня) двое детей не просто хороших, а замечательных) счастлива на все 100%. а поиск хорошего - это уже хобби скорее)))
Да, можно, ведь дети - это то, ради чего мы все живем на этой земле...
Наверное можно)))
Радуся жизни и всё будет хорошо!
можно конешно, но нужен человек который тебя всегда будет потдерживать