Свадьба, венчание, брак

Почему мы все хотим сильных мужчин рядом?

С сильными ведь сложнее, ..сильный может быть и цербером, любит держать все под контролем, придеться уступать ему больше, а не он будет это делать, он ведь не привык подчиняться, скорее подчинять....и не всегда это комфортно....но стоит ему смягчиться, проявить слабинку....и ...это не нравится...не хочется, чтобы рядом был мягкий и покладистый, какая же она, "золотая середина"?
Надежда Рыбка
Сильный человек - это тот, кто в силах противостоять неблагоприятным обстоятельствам и оставаться верным себе, невзирая ни на что. Мне думается, это в равной степени верно и для мужчин, и для женщин. По-настоящему сильный человек всегда добрый.
Залина Голтакова
Лучший ответ
сила предполагает наличие денег и возможностей.
а что нужно женщине? денег, детей и чтоб не напрягали.
мой муж-сильный мужчина, с ним как за каменной стеной, можно быть и капризной и какой угодно, главное всегда могу на его плечо опереться, а вот золотая середина не по мне-поэтому первый брак и рухнул, главное мужчину делает только женщина
Марика Фрикмэн
походу в школе на 3-ки учились! теорию Дарвина не помним?!?!
★★
★Анна ★
Надежда Рыбка какие там 3....еле-еле....с 2 на 3....
Потому что, иногда хочеться побыть слабой.
Просто нам нужно чтоб ктото согревал своим теплом любил нас .Но мущину может зделать сильным или слабым женщина так что мы сами делаем для себя мущин, из слабых сильных и на оборот и только женщина может заставить саього слабого почувствовать себя самым сильным.)))))))
Ленор <> охренеть! мущина..зделать....на оборот...образование закончилось в детском саду...мужчина, сделать, наоборот
Женщины, да вы что!! ! Что за слова такие - заставить мужчину, сделать мужчину. Он же не пластилиновый, чтобы лепить из него все, что Вам захочется!!! !
Мужчину можно вдохновлять, вселять в него чувство уверенности в собственных силах, можно рожать ему детей и наполнять его жизнь смыслом, ради которого он и будет совершать свои подвиги и становиться сильнее.
Сильный, уверенный в себе, успешный мужчина - с одной стороны, и любящий муж и заботливый отец - с другой, понятия вполне совместимые)))))
Наська О_О
Я тот самый мягкий и покладистый, о которых вы упомянули, и я знаю людеё сильных и наглых, помоему, вам следует покопаться в себе, от природы женщина ищет главу семьи, как раз сильного волка, в меру агрессивного (в идеале) но есть девушки грубо говоря пассивные, спокойные, которым такой пыл нафиг не надо, им достаточно их копии в мужском обличие, спокойного умного, рассудительного, но я психопат, и это главный минус таких как я, я слаб характером, но повёрнут головой, не дай бог попадусь какой нибудь семинаристке))))
!!!!!!!!!!!!! ........
Ленор <> жесть какая!
Наша сила в слабости!!! !
Кому нужны эти никакие тюфяки? На то он мужик-чтоб сильным быть! На то и ЗА МУЖА выходили.
Сила проявляется в мягкости. А так это садо-мазо.. . :-)