Свадьба, венчание, брак

Ой,девчонки,а расскажите,как платье свадебное выбирали?)) Много перемеряли?)))) А цвет какой в итоге выбрали?)))

Инна Белоусова
в салоне для новобрачныхв 1989 году -выбор был невелик .или кооперативное из тюля или "ИНпортное",Германское".я выбрала второе .хоть не как баба на самоваре была .эх, надо сфотать .я кстати в него влажу еще .оно на размер больше было чем надо .
К:
К@тю}{@ :)
Инна Белоусова Ой,с удовольствием посмотрела бы фото)
Спасибо за ответ)
К@тю}{@ :) пришлю)) сын вот придет с фотоаппаратом .и для сравнения -те старые ))
К@тю}{@ :) про фильм -не помню... я даже не знаю такой .вы меня с кем то путаете))
К@тю}{@ :) НАдо СРОЧНО МЕНЯТЬ АВАТАРУ! такая ПОДОЙДЕТ?
К@тю}{@ :) Чем же ВАня не хорош?))собачек много у всех ))
К@тю}{@ :) я выставляла .народ пугался(( а раньше было вот это
К@тю}{@ :) Спасибо!))
Мы очень долго выбирали, даже в другой город за 200 км уехали. Выбрала белое (мне не нравятся другие свадебные, рядом с белым грязными смотрятся- сразу проигрывают).
Tonaj Lubina
за полдня выбрала, белое, перемеряла ну платьев 20 наверное - ни одно не понравилось, а моё платьичко меня само нашло, зашли в салон, в котором я давненько моделью подрабатывала - и мне принесли 2 платьичка на выбор, а потом вспомнили про ещё одно, которое никто бы и не решился взять - одела и сразу влюбилась в него, а отдали мне его за чисто символическую плату (ровно за столько сколько денег было у нас) , а так бы мы его не смогли купить - очень уж дорогое.
Много и долго примеряли. В итоге быбрали белое, красивое, воздушное..., а через 10 лет фото посмотрели, все хохотать начали - ну, просто, тортик с кремом получился...
Марина Чащина
Я недолго, платье сначала в инете смотрела, а когда шла в магазин, попалось практически сразу что хотела, после него мерила ещё кучу других, но "моё! не шло в сравнение с другими! (итак было оба раза что замуж выходила)
Аня Ревякина
Быстро выбрала, второе или третье. Белое.
а я шить решила... оранжевое с белым)))
Ездили за платьем в другой город, смотрела много, но остановилась на первом которое меряла, цвет белый, иного не приемлю)))))
Vi
Viktoria
цвет шампанского
Aigui Ibraimova
цвет шампанского самое оно!
я ходила присматривалась по магзина, а в итоге купила первое что на себя надела, так оно мне понравилось, белое платье. теперь лежит в чехле в шкафу, достану посмотрю и опятьв чехол.
Я пришла в свадебный салон с круглыми глазами. У меня не было какого-то определенного пожелания. Я сказала свой размер и уже далее продавец-консультант, которая на этом как говорится уже собаку съела, принесла все платья для примерки, которые мне подойдут. Ведь платье нужно выбирать не только по тому вот мне воротник к примеру понравился, оно еще и должно сесть как влитое и смотреться. Перемеряла много. Выбрала пред-пред-последнее. Я была беременная, а крой платья был таким, что визуально уменьшал талию.
Я выбрала быстро т. к. меня интересовал только воротник, я хотела что бы он был как у королевы ( высокий) и я нашла такой, а все остальное было еще краше чем я себе могла представить!
Turganbekkyzy Gauhar
Из всего, что было представлено, мне понравилось три платья - примерила все три, а взяла самое первое :))) У меня всегда так, беру самую первую вещь, на которую глаз упал :))) как-то так получается, что "моя вещь" сразу бросается мне в глаза :)
я хотела одно, а купила совсем другое, померила 3 платья, и купила самое первое, которое одела)))))