Свадьба, венчание, брак
А какие у вас взаимоотношения со своей свекровью?
раньше ужасные были а сейчас вроде она смирилась
абсолютно никаких
ее для меня не существует как и золовки
Моя свекровь (3-я по счету), живет от меня за 4.500 км и это счастье для меня!!!!
А никакие.
никаких, мы с ней не общаемся
самые что ни на есть распрекрасные!
замечатлеьные, подруга и вторая мама.
как с подругой
Не общаюсь вообще уже 4 года. Жалею, что это не пришло мне в голову 16 лет назад.
хорошие, я ее не вижу и не слышу.
Нормальные
супер, видимся не чаще 1 раза в месяц))
раньше были очень плохие, сейчас нормальные-смирилась уже
Прекрасные
Никакие, мы видимся кране редко, по великим праздникам!!!
ну она мне пока не официальная свекровь.. . живем с ней под одной крышей, она у меня замечательная... самая лучшая, просто мама №2. ужасно с ней повезло, желаю всем таких свекровей...
Ровно-прохладные. Видимся редко, нам для общения хватает.
умерла. земля ей пухом!
А я бес своей и день прожить не могу, сразу скучно становится и не по себе (вместе живем)
вторая мама
у меня свекровь, золото, а не женщина. живем вместе. ни одного слова в упрек. очень помогает. мне очень повезло.
хорошие, только ее чрезмерная опека иногда угнетает.
а у меня нет ее
Юсенька Букова*))
Везет же
Я тоже в числе счастливчиков!! ! Слово "свекровь" сказать даже язык не поварачивается!! ! Моя вторая мама!!! !
свектрови нет. но с мамами и папами парней отношения были просто замечательный
Самые наилучшие!!!
хорошие но это только по тому что я непосредственно влияю на ее сына, ей просто выгодно быть со мной "доброй"
Хорошие, с ней очень легко общаться