девчат, вы что так раскричались?) )
мне кажется парнишка шутит!
иначе он бы просто не остался живым после таких проделок!!!!
Свадьба, венчание, брак
Почему жена психует, когда узнаёт, что я в её отсутствие разрешаю своей соседке поносить её брюлики и шубы?
видимо она еще и волосы ее в своей кровати находит...)))))
а представьте что в Ваше отсутствие Ваша жена давала бы поохотиться с Вашим любимым коллекционным ружьём Вашему соседу? Приятно бы Вам было? Брюлики - это почти интимные вещи. Вы подарили их своей жене как залог Вашей любви и нежности и почему этим должна пользоваться Ваша соседка? Она что особо приближённая к императору или Ваша родная сестра, которой надо эти вещи надеть чтобы покорить принца на белом коне?
Ну давай твои вещи дадим поносить соседу! тебе будет приятно их потом одевать?
хааааааааааааааааа да просто жадинка твоя жена!!!
Нечего себе?! а кому это понравится?
да ты не Вересень, ты --ПЛЕСЕНЬ!! !
ПЛЮНУТЬ НА ТЕБЯ 2 РАЗА И ЗАКОПАТЬ В САДУ.
понятно?
я бы не просто психовала!!!! я б тебя растоптала, без суда и следствия!!!!
Гнушайтесь одежды оскверненной плотью.
А тебе понравилось бы, если в твое отсутствие жена дает своему соседу покататься на твоей машине?
Да что это за жадина такая!!!! Ну, поносит, и отдаст))))
Так пусть твоя жена в отсутствии от тебя примеряет другому соседу твои вещи, как тебе такой подход. Ты будешь ВЕСЕЛИТЬСЯ?