Свадьба, венчание, брак

ЖЕНЩИНЫ! Если на Красную горку жениться то говорят брак будет счастливым. Кто СЕГОДНЯ замуж за меня пойдет? Никто? :-))

Елена Попова
счас, только с горочки спущусь... только не передумай..., а венчаться бум..??
Наталья Дмитрова
Лучший ответ
Хочется уже на это посмотреть. -))
Елена Попова На это посмотреть...
Это - это я?
Или это - это мы?
Ой.. . А что ж Вы заранее не предупредили?? ? У нас и платья не готовы, и прическа не та...)))
Елена Попова Так мне не прическа нужна а голова!
Спасибо.... я уже замужем )))
Инна Нетунаева
А в 00.00 карета превратится в тыкву, кавалеры в мышей, а я обратно в кошку.. . Ничё перспективка...
Елена Попова Насчет кареты не знаю, а я всегда остаюсь только МИшкой, но никак не Мышкой.
Перспектива у Вас прекрасная - Вы же успели отреагировать до боя курантов
А развод у Вас на какую горку счастливый? Надолго ли агитируете?
так я не пойму - сегодня и Красная горка да ещё и поминальный день, и воскресенье - ну вот как так?
Наташа Кабаева
Боюсь не успею. Далековато. Да и конкуренция большая....
Елена Попова Уж если сейчас загранпаспорт можно получить через интернет то уж замуж-то выдти через инет - ноу проблем!
Так что, согласны?
:-)))
ок! с завтрашнего дня дружим семьями. :-))
Предложение конечно заманчивое, но гарем из мужей - это слишком! Беру самоотвод. Меня и мой единственный устраивает!
Елена Попова Вот женюсь сегодня и предлагаю дружить семьями!
ЭХ!!!! Где наша не пропадала, пошли.
Елена Попова Место встречи изменить....можно?
Вот ведь блин! А я развестись не успела!!!
Наталья Чигина
Не верю я что-то в приметы.. . А ну как не сработает, учитывая мой характер...: -))))
Елена Попова Хпрактер....
Да кто ж может учесть характер АЗИИ!
АЗиЯ - это всегда вулкан, взрыв, тайфун, цунами!!!
Эх, я бы и пошла, да ведь вот какая незадача - замужем уже! До 23.59-ти развестись не успею.
Нина Лынник
Елена Попова Замое главное успеть написать заявление
А формальности потом мои адвокаты уладят
я думаю, что жениться надо не на Красной Горке, а на любимой женщине - тогда все будет о`кей!
Нина Савинкова
Елена Попова Да не на горке а на горку!
:-))))
Конечно на любимой, и на горку!!! :-)))
Какая "Горка" ?
Елена Попова Красная. Не пугайтесь, я на физиологию не намекаю
:-)))
Ты хотя б вчера предупредил... ну не могу я сегодня.... занята.
Не пойду. Нервничаю в чередях.
Svetlana Zhueva
рано мне еще. А Вам удачи
Елена Попова Рано?
Вы ждете когда из розового брют превратитесь в полусладкое?
:-)))
Хто ш так предложение делаИт? )))
Елена Попова А это не предложение!
Это капкан!
А номерок телефона где? Позвоню....
Любовь
Елена Попова Номерок телефона сволочам не доверяю, правда если Вы действительно УНИКАЛЬНАЯ, то может быть для Вас сделаю исключение.
???
А где торт и шампансЬкое?? ?
Хто ш так предложение делаИт? )))
Яна Самофалова А платья безразмерные????))))
или ты оптом БУТИК "выручил"? )))
Елена Попова Сначала фигу убери а потом уж шампанское спрашивай.
Ох, Солоха!
За что и дорога!!!
:-)))
Я СОГЛАСНА !!!Только не Красной Горке,
А на Лысой Горе, идёт?
я за тебя не пойду не за какие бонусы
сорри
Ну вы пожилой какой-то на фото. Наверное на пенсии уже.
Я бы за вас не пошла. Мне надо от 25 до 30 где-то.
А вам женщину после 50-55 в самый раз. Таких здесь много полно полно. Удачи!
Елена Попова Пардон!
Малолеток не совращаю!
Счастья ВАМ в семейной жизни!