Свадьба, венчание, брак

Такй вот выбор: пойти заплатить за квартиру или купить мяса, картошки, помидорчиков, огурчиков и

прочей вкуснятины и пойти на шашлыки??? Что выберете вы? У меня мяско маринуется уже, все равно не выселят за то что 1 месяц не заплатила))) Зато погода какая на улице! Мммм... Наконец-то весна настоящая наступила!
Елена Шалыгина
заплатила бы за квартиру, купила сосисок и пошла к озерку! нажарили бы с мужем их на костерке и были бы довольны! не так конечно как с мясом, но спокойнее!
Ольга Романенкова
Лучший ответ
Исправно плачу по счетам.
Zhenya Zhenya
Я бы за квартиру заплатила. Живу по средствам.
Зоя Фомина
в следующем месяце дороже выйдет и удар по фигуре
Гульзада Тлеубергенова ну для моей фигуры не страшно - она ближайшие 7-8 месяцев только толстеть будет)))
я бы за квартиру заплатила... .
ненавижу долги накапливать... .
тем более, что кв. плата выросла.... на следующий месяц сумма кругленькая выйдет... .
Юля Дубровина
Я бы за квартиру заплатила. А хорошая погода не последняя, тем более что у меня за окном она совсем не хорошая.
Наталья
Я вижу что ты сама уже все решила!))) ) конечно не выселят, гооооо на шашлык !!!
я бы тоже поехала, завидую белой завистью :) погодка - супер!
ну тогда идите на шашлыки!
Конечно шашлык!!!
Елена Матвеева
Квартплата!! ! Без мяса ...А позже за два месяца сможете оплатить? Тяжело будет, если суть вопроса в этом.
пока отвечала- у самой слюна побежала...
Мария Заикина
Молодец! Себя надо любить и не отказывать себе в приятных мелочах!
Сначало необходимые траты на нужды, потом кватрплата, потом приятности и развлечения.
У меня так.
...и у нас снег.... какие там шашлыки...
Аленка .
Выбор, похоже, Вы уже сделали. Удачного отдыха. Только в следующем месяце платить в два раза больше придёться и дай Бог без пени.
Извините клавиша "йа"глючит.... Т. к моа работа на прамую свазана с масом йа бы теба похвалила .Правильно-квартплата подождет, кушайте на здоровье!!!! Приатного аппетита!!!!
****** *******
Нет! платить важнее всего! вот так долги и набегают! потом будет каждый день голова болеть что должна платить за квартиру.
А потом за 2 месяца будет очень тяжело платить!