Свадьба, венчание, брак
ну а если мужик в другом городе работает и изредка приезжает домой. то у него там что, точно кто то есть? или как?
сматря какой мужик если здесь не гулял то и там не должен. Сама собирись и навести его
Это-точно!!!! Проверено жизнью!!!)))
А это Вы у него спросите.... Хотя ...врятли признаеЦа..)))))))))))
Почему вы так решили? А вы приедьте к нему в гости без предупреждения!
Ну что ж вы сразу из мужика скотину делаете? Не слушайте никого есле он сам не дает повада
И такое бывает...
главное доверие.. . если мужик настоящий, то он е может позволить себе каго-то на стороне... перед тем как это случится он скажет жене и уйдет!!! но мужчины бывают разные, кто-то изменяет, а кто-то даже об этом думать не хочет!!!
Очень даже возможно....
ты за себя переживаешь или все еще за подругу?
У него может быть и не в другом городе любовница, просто вам говорит, что задержался в Москве, а сам уже давно в родном городе. Мне вас искренне жаль, сама побывала на вашем месте. Но вам действительно придется откровенно с ним поговорить, или возьмите на понт (мой так первый раз и словился) . Я простила. А второй раз мне уже его новая любовница сама позвонила.
Oxana Ioxa
О подруге печалюсь!!
Если умный мужик он никогда не даст повада ревности а глупый всегда. А мыжики почти все гуляют.
А вообще ревность это порок-говорит наша руская церковь. Если хочешь сохронить семью, то даже не спрашивай перетерпи и он остепенится.
А это от мужика уже зависит
или как