Свадьба, венчание, брак

Вопрос к замужним - а у вас было до мужа?

не было, так что одной причиной для претензий в случае чего меньше
Назира Мустафа
Лучший ответ
Канешна. Нам же по 40 было, когда мы поженились!)) )
...ааа.... с первым мужем секс у обоих был первый раз только после свадьбы!))))
Его это огорчило когда-то (((. Но ничего, не попрекает.
было до мужа и нет никаких проблем и у него до меня было и это нормально вполне
Alina Kiyas
канешна!
еще чего, упрекать... нет.
было, ну что ж такого?))))... .
нет, не попрекает))...
Не было. Попрекать нечем.))
Юля Синамян
были, никто не попрекал, это нормально вообще-то
Было. И не раз. И что тут такого=)))Отношение мужа к этому нормальное, я у него тоже не первая=)Ни он, ни я этим друг друга не попрекали, это же до него было=)
у меня к счастью небыло а то бы и мужа небыло, хотя сам бабник тот еще
были мужчины, о них я мужу подробно всё рассказала еще до свадьбы. бывает конечно попрекнет. Но благодаря этим мужчинам (не так-то их и много было) я знаю какой мой муж великолепный любовник, короче лучший Мужик на свете!
Да и вспомнить в старости будет о чем))))
Анна Краснова
Были, не попрекает.
Было, были, и я рада этому)) )
И муж АБСОЛЮТНО это не беспокоит, даже намека на упрек от него ни разу не было.
сам не без греха..
Были! Как иначе мужа выбирать-какая то радость :-)
Были.. . муж абсолютно нормально на это отреагировал, никогда не попрекал.
Ольга Гептинг
До мужа у меня были ещё мужья :)
Никого не было до мужа
Нет, меня муж не попрекал, он и сам не святой, у него тоже был опыт до встречи со мной, я же его не попрекаю, нормально к этому отношусь.
кто у нас не первый, тот всегда второй!
Да был один-единственный секс. Мой муж воспитывался в мусульманских традициях, хотя христианин. Попрекает. Особенно если где-то в данный момент про это говорят.
Bahyt Kulpeisova
попрекать не попрекает но до сих пор ревнует
Aida Zhakupova
не небыло
Mini *princess*
Не было, сейчас думаю надо было!!!