Свадьба, венчание, брак

Может ли влиять на отношения разница в возрасте ей 42 ,ему 35?

Будет влиять. Пройдет еще лет 10. Ему 45 - расцвет мужика. Ей 52 - увядающая дама. Тока не надо мне говорить, что кто-то знает женщин в возрасте 55, выглядящих на 45. И я знаю. Но это лицо. А с телом, извините, ничего не сделаешь. И климакс уже наступает, если не наступил уже.
Хотя, если он по натуре "маменький сынок" и ему нужна именно "матрона", то почему бы нет?
А у нее что, "последняя попытка выйти замуж"?
А вообще такая разница противоречит природе. Ему детей надо заводить!!!
Наталья Саркисян
Лучший ответ
это вообще не разница
Яна Курбатова
Сначала нет, потом, когда ему будет всего 50, а она пенсионерка в 57 лет, то будет напряженка. Он ещё красавец, а она старушка. Думать надо головой!
Светлана Мащиц
какая разница кому сколько лет если люди любят и понимают друг друга
может... а может и не влиять
Если разница в возрасте влияет на отношения, значит это хреновые отношения и долго они не протянут.
Это не много
Женщины живут дольше, а выглядят моложе! Не такая уж и разница!
нет
Алена Ковила
знаю пару, которая прожила много лет с разницей на 1 год меньше вашей (причем, примерно в таком возрасте они и начали жить вместе) и все ок. Все зависит от отношений, такая небольшая разница особой роли не играет
на отношение может влиять все, но в принципе, он то ровесников не ищет)))
Может, а может и не влиять
Даша Корекова
если вы любите друг друга то нет!
нет, да и разница небольшая
нет
Если крайне противоположные взгляды на жинь
мне 20, ему - 33 и замечательно живем. просто все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. если хорошо вместе, так какие могут быть условности!
Да, не такая уж большая и разница. Да и в любви, я думаю, возраст вообще значения не имеет.
Может между мужчиной и женщиной разница в возрасте 8-12 лет идеальный вариант для сексуальных отношений, так что 7 лет еще мало.
Мне 35 лет, моей знакомой 42,у нее дочь, ей 13 лет. Возможны между нами отношения, вплоть до семейной жизни? я с Челябинска а она с Полевского, оба к друг другу можем приехать
нет. Разница совсем небольшая