Свадьба, венчание, брак
Разве таких можно назвать мужчинами??? ВН.
Навеяно вопросом про алименты.Как же не стыдно прикрывать свою жадность и наглость бреднями о том,что бывшая все деньги тратит на себя и т.п.???Да большинство платят копейки,а дети это дорогое удовольствие вообще-то.Как же не стыдно,а....делали детей вместе,а содержи и воспитывай ты одна!Ну даже на крайняк,если так боятся,что деньги не на ребенка тратятся,можно и оплачивать какие-то занятия,школу,сад и т.п.,вещи покупать.Но всё равно найдут оправдание своей жадности и все равно не будут помогать своим детям.
Увы.. . Не все мужчины, кто в штанах ходит! Я говорю о достоинстве современных мужчин!
Да, а самое интересное что и нынешние жены их поддерживают. И законы у нас такие, что не хотят платить и не будут хоть 5 судимостей повесь.
гады такие мужики, уроды....
неберусь осуждать... но у меня такое мнение... что даже сам факт подачи на алименты это недостаток... у меня есть приятели... неодин алименты неплатит... как то без этого они обходятся... я имею ввиду в отношениях с бывшими.
они их не ощущают своими, плюс и женщина уже не своя. это психологическая причина.
вы будете тратиться на не своё?
те, кто понимает детей как своих - те будут тратиться и на чужих. и такие есть.
вы будете тратиться на не своё?
Потому семь раз отмерь- один раз отрежь.
как говорит моя знакомая - ну боишься ты, что потрачу деньги на себя... .
ну купи ты мясо, одежду.... для тебя это не проблема... .
ну неужели мужчины считают, что женщина потратит деньги в ущерб ребенку?...
Наталья Калинина
Привет.Щас выбесил один пидор!
Да.. . особенно если у папаш появляются новые дети...
это печальные реалии наших дней, к сожелению.
мельчает настоящий мужчина и все больше ложится на плечи женщин
Ну да, есть такое. И денег платить не хотят (хотя я даже не подавала официально на алименты, по договорённости всё было, но уговор благополучно забылся) , при этом ребёнок ему на фиг не нужен. но постоянно устраивает сцены по любому поводу, если приходится с ним общаться, всё никак не успокоится и не поймёт, что до него никому дела нет. Больше всего меня бесит, что такие не фига не делают и отношения к ребёнку фактически не имеют, зато перед своими знакомыми и родственниками хвастаются, что, мол, он такой отец, ребёнка своего ни за что не бросит, а на деле-то.. . Хотя мне вообще ничего от него не надо, лишь бы в нашу жизнь не лез.
и как на прискорбно таких 98%
да пошли они нахер... Иногда и алиментов не надо, лишь бы свалил и дитенка не трогал, знакома с ситуацией.. .
Получить удовольствие все хотят, а вот ответственность нести и разделить радость воспитывать ребенка-хренушки, пойду еще окучу...
Если не хочет платить -подписывай отказную от ребёнка, или через закон можно лишить род прав. А-то такие умники появляются когда им уже от ребёнка деньги и содержание нужно. Пинком под зад.
Такое встречается на каждом шагу, к сожалению. Просто надо запомнить, что их пол делится на три подвида: мужлан, мужик и МУЖЧИНА! Последние, кажется, вымерли...
Nursulu Bayduisenova
так же, как и ваш пол делится на три подвида - сучка, баба и женщина.
Женщин судя по всему. не осталось. Либо бабы, либо сучки
А потом обижаются когда мужиков называют козлами. Ну а как таких ещё называть--чушканыиками что ли? Жалко деток ни папы ни помощи. Детёнки то ничем не виноваты. Я бы таких мужиков кастрировала чтоб не повадно было. Жестоко зато действенно. Одного бы образцово показательно другим бы не повадно было
Прям как в старой песне про "сладкую и горькую ягоду", обмельчал сейчас сильный пол, потерял все нравственные ориентиры...
Зачастую женщины преувеличивают, вам же сколько не дай все мало. ни один нормальный мужчина не оставит своего ребенка, а бывшая жена? да нахрен она нужна.
Наталья Калинина
А при чем тут бывшая жена вообще?Отец ОБЯЗАН содержать своих детей,а не оправдывать свою жадность плохими отношениями с бывшей.
Света Максимович
Ага, преувеличивают, все суды завалены делами неплательшиков, многие в розыске.А где они нормальные мужики? Раз два и все.
Алина Подкопаева
Ситуации разные бывают, Если не уверен в партнере нечего вообще замуж выходить а детей рожать и подавно.
Б О Л Ь Ш Е
Только где они, нормальные? Почему-то потом дети отчимов за родного отц считают, потому что не тот отец, кто родил, а тот, кто вырастил. А сначала они все говорят, что ты им нужна, да ребёнка никогда не бросят, и давай жить до глубокой старости, а когда ребёнок рождается - сразу в кусты: и денег я не могу заработать, чтоб его содержать, и он мне спать по ночам мешает, и кто вообще просил мою жизнь женитьбой портить и т.д.. Нормальные-то есть, я не спорю, только и таких козлов тоже немало.
Очень много таких, даже не знаю как и назвать их. А с другой стороны если он не хочет сейчас платить и вздумает дать хотя бы не много денег на содержание, где гарантия что прийдет время и он не потребует, после совершенолетия ребенка, от него содержания на себя. Есть такие и их много. Трудно растить и поднимать ребенка самой, но еще труднее потом будет отбиваться от таких горе-папаш....
мда... за процесс отвечать не в состоянии-сам ещё дитя. Знакомая ситуация. Я-ни я и *опа не моя, как дело коснётся алиментов-в кусты. таких, к сожалению сейчас каждый первый. Весело нам было, пора и честь знать. Наше дело не рожать... сунул-вынул и бежать.
Можно и чеками оправдываться что на что потрачено, если этого козла не устраивает... А если у Вас и ребёнок до трёх лет, то оно (тот мужик) и Вас должно содержать...
Света Максимович
Можно и чеками, только этого козла еще найти надо, наш бывший зять с января в федеральном розыске.