Это хоть и избитый стереотип, но совершенно неверный!
Всё очень индивидуально.. . Любовь приходит, не спрашивая возраста! )
Свадьба, венчание, брак
почем чем старше становишься, тем труднее найти свою половинку?
наверное потому что с возрастом все завышается и завышается планка требований к любимому и принижается чувство восторга и романтичности ...
Это как повезет!
Запросов больше становится и взгляд на жизнь НАМНОГО реальнее, чем в молодости....
Наверно по тому что чем дальше тем больше привыкаешь к какому то образу жизни, и что то менять в жизни уже сложнее. Я знавал женщину которая в свои 37 лет была девственница, и она говорила что вроде бы и хочет замуж, но как представит что кто то будет ходить в её тапочках, храпеть, то желание выйти замуж сразу пропадает.
щаааз! привередливей, опыта больше... .
лень просто что то менять в привычной обстановке... .
это ж потом заботится, каждый день обед вари, да ещё ужин... .
с девчонками не по фестивалить, не дай бог ещё и ревнивый....
Потому что становишься привередливой.
Время вышло. Срок хранения истёк. Взгляды изменились и требования и претензии выросли. Элементарно, Кадсон
Надеюсь, не обидел. :)))
тем выше запросы потому что.
складывается уже свой образ жизни, перестраивать который под другого человека не хочется, а с возрастом просто трудно это сделать
ой, не говори, подруга!...
- потому что уже гармоны так не играют, нет переходного возраста:) )
- потому что круг увлечений и друзей суживается (меньше места для поисков и выбора)
- потому что с каждым последующим годом уже не хочется ничего менять, ведь жизнь устоялась
- потому что прошлые отрицательные опыты (а были б положительные, была б с парой, а не одинока) не оставляют сил на новые отношения. . и настораживают, начинаешь завышать планку, требования
- потому что чаще вращаешься среди друзей "по парам"...все сверстники становятся женатиками. .
- потому что ответсвенности не хочется
- может вообще потому что какую-нить порчу навели: )
- потому что, когда ты взрослая состоявшаяся женщина, то нужен еще и интересный мужчина, а большинство из них останавливаются на своем определенном этапе и все. . не хотят дальше развиваться. .
Потому что просто не нужно бояться отношений!
- потому что ответсвенности не хочется
выбор меньше, претензий больше
С возрастом больше претензий, меньше легкомыслия.
потому что хороших разобрали они на диванах валяются, а плохие зачем?
Все больше понимаешь кого хотелось бы видеть рядом и все меньше кандидатов, т. к. видишь все отрицательные качества, а еще дотямиваешь, что и одной тоже достаточно комфортно!
потому что с каждым годом все больше конкуренток подрастает!)))
На мой взгляд все связано с тем, что начинают спадать детские розовые очки. и на мир уже смотришь ясными глазами. где приходится оценивать все поступки и шаги. так же и выбирая партнера, мы ххотим, чтобы он помог решить многоие проблемы. Придирчевее становишься к качествам человека, его достоинствам и недостаткам.
Начинаешь слишком пристально выбирать))) ) Запросы с каждым годом растут.
Потому, что чем старше, тем умнее! :)
идельного ничего нет, всё зависит от того с чем жить собираешься. раньше про половинок никто не думал, если только интеллигенция знакомая с философией. вступали в брак из экономических соображений и по другим практическим причинам. и вообще может пока не достигнешь уровня своей половинки её и не распознаешьеё в толпе
все хорошие заняты)
Любви все возрасты покорны!