Да, слышала. Все говорили. НО не замечала. Любовь превыше всего.
ОЧень скоро поняла, что все были правы. Со стороны виднее. Но каждый учится на своих ошибках.
Свадьба, венчание, брак
для тех у кого первый брак был неудачный...
про мой первый наоборот говорили-какая красивая пара... а вот про второй, который выстоял 8 лет со всех сторон слышалось что не пара... еслиб хватило ума сбежать от родни с 2 сторон и послать всех подальше-но увы...
oт egо маман- kаждый день
никогда, мы сами свой брак разрушили
Ну моя мама считала, что у нас ничего не выйдет, была права, получается....
с самого начала. Ещё до свадьбы. 99% были уверены в неудаче. 9 лет прожили. Скорее вопреки.
Нет, мы были идеальной парой, очень подходили друг другу
Да нам говорили об этом с самого начала.
Меньше слушайте и больше любите-это совет чтоб второй брак был удачнее..
Жанара Абдиева
второй удачный, а в первом мы и правда были не парой... что такого быть не может?.. не зря же люди подмечают...
наоборот по моему, все нахваливали..
Разное слышали, но дело не в этом.
Главное слушать свою пару, вместо подруг и родителей "которых не выбирают".
В идеале, к супружеской паре, нужно ещё - как показывает практика выбирать её, (его) родителей. Для начала, чтобы взгляды совпадали, отношения в семье и нравственность в том числе. В противном случае, словами (любовь, забота и порядочность) - тупые родственники просто жопу вытрут.
Считаю важнейшей своей ошибкой то, что не обращал внимание на родственников. Ну и что, что у 1й была мать потаскуха? Девочка была хорошая целых 3 года, потом пошла по рукам. Ну и что, что у следующей был отец алкаш заводское быдло, сестра динама и жили они в деревне "Зажопинка", девочка то умная училась, старалась человеком стать. Пожрала за время учёбы, закончила институт и после получения диплома - обратно в деревню - папа с мамой сказали, что я ей не пара, что работать на них нехочу, что её нужен парень попроще.
Считаю, что каждый должен находится на своём месте. Кто то будет впыривать на заводе, а кто то ими должен управлять. Вот тогда перестанут в сортирах мёрзнуть трубы и пропадать калоши с парадной лестницы.
Не бывает не удачных браков, а не удачный подбор партнеров.
а разве БРАК может быть удачным??? ?
суть слова.. .
какой же это чудак на букву М. придумал обозвать отношения между мужчиной и женщиной, на первый взгляд, таким простым словом - БРАК?! .
высший сорт, первый сорт, второй сорт, БРАК.
если купили товар БРАКованный в магазине - его идут менять.
если заводское изделие имеет БРАК - его выбрасывают.
Дворец БРАКосочетания. вдумывались когда-то в это название? Дворец, в котором сочетают БРАК или Дворец, в котором со-четают людей как БРАК в.. . другой БРАК.
в жизни нет мелочей, вся наша жизнь состоит из таких вот мелочей.
как вы судно назовёте, так оно и поплывёт.. .
Счастливого плавания, друзья!
суть слова.. .
Счастливого плавания, друзья!
мы сами разрушаем свои отношения недоверием, непониманием! а кто говорит, что вы не пара - завидуют!! ! разве может человек полюбить не свою пару? если эти чувства возникли, значит так надо!!!! только надо не тупо влюбиться, но и по сторонам смотреть хоть иногда))))
В семейных отношениях женщина должна быть мудрее. Все в доме от жены! Во втором браке сильнее жалеть начинаешь и ценить. А если женщина рядом супер-так вдвойне. А отношения только на доверии строить и понимании.
первый-был удачный. а второй-дерьмовый!!!! поняла это когда уже было поздно. он погиб....