Свадьба, венчание, брак

Вы сильная или слабая женщина?

Я сильная! Но для мужа слабая)))
Марина Тишина
Лучший ответ
я слабая
и такой хочу быть
Елена Быкова
Я Сильная Слабая Девушка )))
я скорее всего сильная. потому что содержу сына и больного мужа. и стараюсь даже в этой ситуации сохранять бодрость духа. наверное, поэтому мне и предложили должность начальника отдела на работе.))
Елена Таран
Алла Мальгинова Ирина, не теряйте свою бодрость духа никогда:)
Я слабая женщина, но сильная личность ))))
Kseniya Maksimovna
Алла Мальгинова Золотые слова.
Елена Малеева хорошо сказали....
Я сильная.
Оля Жантасова
смотря в каких ситуациях, иногда очень удобно быть слабой
Юлия Асанова
В зависимости от ситуации...
Была слабая с бывшим мужем, пока не поняла, что скоро с детьми пойду с протянутой рукой
Стала сильной
Развелась
Дети выросли
Вышла за другого
Сейчас слабая
И так мне хорошо!!!!
Алла Мальгинова Вы молодец.
трудно судить, со стороны виднее)))
Юлия Корниенко
сильная - однозначно=)))
хотелось бы быть слабой, конечно. Но пока детей на ноги не поставлю не получится, а потом - может быть=)
Дина Трофимова
Алла Мальгинова Ольга, а вам никто не помогает?
я гибкая-по ситуации-сила Духа огромная-меня сломить невозможно-согнусь как травинка под ливнем-а потом выпрямлюсь-с корнем не вывернусь
Маргарита Лим
я золотая середина))))
Лариса Ладо
Я -сильная женщина, а так хочется быть слабой! Сильных женщин так боятся мужчины !
Guljahan Nasanova
Алла Мальгинова Я знаю. Это жизнь заставляет женщин становиться сильными. Хотя я считаю, что это претит самой сути женщины.
это вопрос про все относительное, соответственно однозначного ответа на него дать ну просто невозможно
На работе и за пределами семьи стараюсь быть сильной, а с любимым мужем, наоборот, стараюсь быть слабой)))) С любимым человеком это можно себе позволить.
Алла Мальгинова Значит, у вас сильный муж. С которым вы можете побыть слабой.
я не женщина :D
смотря в чем, иногда сильная иногда слабая, в жизни много разных ситуаций