Свадьба, венчание, брак

Девочки, а сколько примерно у вас капроновых колготочек в месяц уходит?

У меня только за утро трое в мусорку отправились!))) Или маникюр длинноват, толи колготы не очень прочные!)))
Виктория С
я очень радикально решила вопрос, на более холодные месяца покупаю колготки не меньше 70 ден, когда они телесного цвета не заметно что они плотные, они почти не рвутся, а если жарко, но работа в офисе, покупаю кучу чулок одинаковых, можно менять по одному чулку а не всю пару
Наталья Бобренко
Лучший ответ
я по полгода ношу и у меня не рвутся
как ни стыдно признаться, но я мёрзлик и ношу ещё 100-ден. а они практически не рвуться. на выходные одела 70 ден (в гости) - замёрзла, ужас. когда будет + 20 одену обычные, а там уже и лето, так что совсем немного уходит)
Беру ОМСА или СИСИ, всегда в носке штук 5-6 и ношу просто годами, правда не менее 40 ден которые. 20 даже не беру.
Лидия Ганеман
вообще ими не пользуюсь, только чулки 2 пары, которые уже года 1,5 в целом состоянии, а чтобы не рвались, вас не учили сначала собирать колготки гармошкой, а потом одевать.
Ой, у меня бывает за неделю трое, бывает 1 в месяц.. .
Уже и мужу неговорю...)))
Olga Vladimirovna
У меня 4 с прошлого года трёх цветов, зимой шерстяные ношу, поэтому так долго держатся. Обычно на весну-осень покупала 20-30 ден. Но недавно пришлось сломя голову бежать перед мероприятием в магазин, колготки (8 ден так мне понравились) полетели стрелками, задела сумкой.
Елена Митина
13 лет, как перешла на брюки! экономия - 100 % .
После того, как в темноватом коридоре я наткнулась коленкой на стул так, что кровь ручьем текла, а мои ОМСА остались целыми, я только их теперь покупаю
И ни разу не пожалела
А модель АТТИВА
Всю зиму в брюках, а веснной ну где-то 1-2 в месяц.
ноль
Марина Пантина
на неделю 1 пара и того 4 пары в месяц, чем дороже колготки, тем больше шансов долше их носить=)
А я предпочитаю брюки. Не приходится волноваться, что стрелка вдруг поедет.. . А ножки я летом буду показывать, когда колготки ненужны станут. Короче, нет у меня капронок вообще!
Три.
Любовь *
ой много ((
терпеть не могу. жду лета снять брюки и ножками без колгот дефилировать...
У меня когда как. Как только маникюр чуть подлиннее или браслет чуть пошероховатей, то сказу можно фабрику колготок скупать. Вроде аккуратно аккуратно, ан нет всё равно дырочка.)))