Свадьба, венчание, брак
Ставлю вопрос по другому-"Измена-это поиски счастья?"
Измена может быть самоутверждением, что я нужен-нужна ещё кому то и нравлюсь, а может поиск второй молодости, а может по пьяни... потом кстати жалеют, что натворили... Ещё измена может быть.. страстью, башню сносит от красоты и новизны. . Вариантов много. Но одно могу сказать точно, что это НЕ ПОИСК СЧАСТЬЯ! ОТ ЛЮБВИ ЛЮБВИ НЕ ИЩУТ! Не изменяйте любимым...))))))
скорее-реализация оставшейся любви новая ее грань....
Для меня эти два понятия несовместимы.
Какое уж тут счастье после измены.
Измена- это измена. То есть ложь и подлость, не имеющая никакого отношения к счастью.
Если в семье есть какие-то проблемы, их надо совместно решать, если не решаются, значит разводиться, а измена в данной ситуации является уходом от имеющихся проблем. А когда в семье все хорошо и вдруг кто-то изменяет, то это глупость.
риск это-потярять всё
это поиск новых впечатлений.. . при чем тут счастье?
это поиски приключений на ж...))
да.... и поиск чего-то нового....
Если оно нходиться в чужих трусах - то ДА!
Измена это поиск приключений на свою ж...
Не думаю. Это просто развлечение.
Измена-Это стало не интересно и скучно. Рутина и быт с ворчанием, надоедает. Нужно разрежать обстановку и менять. Расти как личность, то вторая половинка не посмотрит на лево, будет всегда любить и для всех ставить в пример.
Когда твоему мужу плевать на твои чувства, желания, мнение вообще на тебя в целом, он привык получать свое не зависимо от твоего состояния, когда он тебя морально топчет и вытирает ноги ...И в этот момент появляется человек с которым ты прежде всего чувствуешь себя любимой, нужной ему не только физически, разве она кого то предает???? Она тоже заслуживает быть счастливой. Ее муж предал ее, когда обещал любить и уважать, сделать все что бы она была счастлива, он в первую очередь виноват в том что она позволила себе посмотреть в другую сторону.
Это грех прелюбодеяния.
"Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог" (Евр. 13:4).
Раушан Укибасова
Хотел вам +5 поставить а случайно на 2 поставил, Солидарен с вами полностью