Свадьба, венчание, брак

В поисках счастья и любви! Вы к какому типу людей принадлежите и почему-"Счастье и на печи найдет" или "Под лежачий

камень вода не течет"?)))
Леди .....
Я все же склонна к тому, что "под лежачий камень вода не течет". К примеру, если симпатичен человек и ждать пока он обратит на тебя внимание сам, то можно и упустить свое счастье. Иногда нужно и самому проявить инициативу. Это конечно от людей зависит и от характера, кому что ближе, если человек слишком робкий, то он ни в коем случае не будет проявлять сам инициативу, даже если нравится конкретный человек и будет скорее всего ждать пока счастье его самого найдет. Но ведь с такой позицией можно и одному остаться, и так и не встретить свое счастье.
Юлия Гневашова
Лучший ответ
в молодости думал на печи найдет а на старость лет всеж пашевелился
Nazira Karibaeva
обе поговорки верны- только есть одна, которая как бы объединяет обе- кто хочет тот добъется, кто ищет тот всегда найдет....
я двух мужей в доме своём встретила))) и никогда не искала себе мужа-сами просились)) )
так что у меня: "счастье и на печи найдёт")))
ээээ, не знаю, нашла я свое счастье и свою любовь, но в любом случае "Под лежачий камень вода не течет " поговорка ко всему
думала всегда, что счастье само меня найдет. Так и получилось. Совершенно случайно. Сейчас каждый день благодарю Бога за то, что свел меня с этим человеком. До брака у меня была бурная личная жизнь и я думала, что все мужики в этом плане одинаковые. За 10 лет брака думала, что знаю, что такое оргазм, потом с мужем рассталась и случайно познакомилась с очень хорошим человеком - и только с ним я поняла, что все таки является настоящим оргазмом. Даже не думала, что может быть настолько хорошо!
Всё СВЫШЕ! Кому камень, а кому ,,золото"....один ,,хрен"!))))))))любовь слепа зачастую!))
Это у кого как! Иногда бегаешь без продыху в поисках счастья, а кто-то сидел себе "на печи" до поры до времени, встал, однажды, вышел на улицу и бац.. . вот оно счастье настигло тебя в первом же порыве весеннего ветерка. Вот такая она любовь непредсказуемая. У каждого своя - неповторимая.
@R
@нют@ Rikunova