Ох, сударыня, я вижу, что даже призывные скобочки в конце вопроса не помогли:
некоторые восприняли вопрос всерьез, близко к сердцу.. .
Наверное, лучше было бы его, для верности, в категорию "Юмор" вставить.. .
Ну, да ладно, я все же отвечу по существу, и почти в нужной, черно-юморной тональности ))))
Это на каком же ж таком основании вы обвиняете нас, мужчин, во вранье, а?!!! Мы как обещаем, так и делаем!
Ведь все болячки, от которых можно помереть, как раз от любви и возникают!! !
Инфаркты, инсульты, язвы, гастриты, сотрясения мозга (а чё, жена скалкой, из любви, огнестрельные ранения (а чё, дуэли там).. .
А венерические всякие бяки?!!! Хотя, нет, они - от отсутствия любви.
А простатиты?!!! Хотя, нет, они - от воздержания.. .
Ну, вот, примерно, всё и не вспомнишь сразу, и сразу не привяжешь.. .
А вы - "почему так бывает? "
"ТАК" - не бывает! ))))
Свадьба, венчание, брак
Все мужчины обещают умереть от любви, а норовят умереть от чего-нибудь другого, почему так бывает???)))
Не могут, они умереть от чего-нибудь другого. Всегда в душе у них любовь. Умирая просят прощения и говорят молча, глазами или в слух: "Прости меня любимая".
Я постоянно от нее умираю, особенно когда слышу (Деньги принес), моя бомбочка такая милая, когда на руках меня носит.
Вот так бывает.... Все в мире не постоянно. А это тебе-не грусти!.
Я не все, я эгоист. Любовь илюзия, сэкс реальность. От илюзии умереть тяжело. А вот увернуться от падающего небоскреба, куда тяжелее. И вобще Рамэо был тупой как буратино, у второго хоть деньги были.
Ну ЭТО не совсем так: чаще обещают ЗВЕЗДУ с неба !!!
А настоящие МУЖЧИНЫ предпочитают лучше умереть от сифилиса, чем от поноса !!!
Потому что ничего больше не могут сделать кроме того что умереть, ума на большее не хватает. : )))))))))
Если все мужики будут дохнуть от любви!! ! -Эт что тогда получится?? ? =) Массовые самоубийства мужского пола!! ! xD
Ни разу не встречала человека который под этим подписываеться.
Самая сильная любовь это платоническая там всегда хочется но.... вот и в энтерита пример ты его + но тебя но как все проблемы у нас в головушке но тянет к друг другу, Блок любил свою жену платонически он не мог иметь своих детей жена нагуляла они были счастливы