Свадьба, венчание, брак

Мужчины, вы знаете что такое верность супрге? Есть ли такие, которые не изменяют?

Юлия Сачук
ооо!! ! сколько свято верящих, что таких не бывает! :)))))) я вам так скажу выражение "все мужчины изменяют" придумали женщины в качестве оправдания своих ошибок.. . не умеют просто обращаться с мужчинами :))) а мужская верность - она в стократ сильнее женской.. . как и любовь.. . верить этому или нет - тут уж вряд ли кого можно убедить.. . не брать же в семью всех желающих проверить :))))))))
J@dira Nurik_Jako
Лучший ответ
Если даже кто и напишет, что он не изменяет, то это либо до поры до времени, либо вообще врет
НИ ОДИН мужик не упустит подходящего случая!
странные вопросы задаются порой и ваш -один из.... неужели вы думаете что все мужчины настолько безшабашны. распущены и только и думают о сексе- это какие-то не очень удачные киношные варианты, которые, к сожалению стали у многих смыслом жизни, не самом деле настоящие мужчины не пойдут таскаться по сомнительным женщинам ища приключений и собирая грязь. похваляясь своими подвигами, на самом деле все же порядочность, забота о семье, желание иметь здоровых и приличных детей за которых не будет стыдно в зрелые годы- все же преобладает, многие беспокоятся о передаче своего генного кода потомкам.... это очень важно . но к сожалению не все это понимают и расплата приходит в зрелые годы, ведь в жизни просто так ничего не бывает - за все приходится расчитываться или нам сами или нашим потомкам....
есть-это оч ленивые мужики
Я считаю, что мужчин хранящих верность своей любимой очень много. Большинство мужчин, хвастающих своими подвигами на стороне, просто лукавят)))
Natalya D.
Мужчины же не с друг с другом изменяют, хотя бывают и такие))) . Или вы думаете если вас склоняют к сексу то все мужики только и мечтают об измене. У меня есть парочка друзей которые за год штук по 50 разных женщин имеют!!!! -1 к 50! а теперь скажите кто чаще изменяет мужчина или женщина?
Ирина Петрова
Может быть и есть, но я таких не знаю. Моногамность знаете ли...
Лидия _
Были, есть и будут, все зависит конкретно от ситуации и от самих людей. Если в семье все хорошо, никто не думает об измене, когда что то плохо и люди не умеют выяснять отношения разговаривать, делиться мыслями, искать выход , .тогда это и начинается, взгляд по сторонам и мысли о хорошем с кем то.
А что ЭТО так Важно в наше ВРЕМЯ и МОРАЛИ? Сколько Женщин на Обочине стоит - КЛИЕНТА ловят - ЭТО будущие ЖЕНЫ и МАМЫ - зачем ИМ эти ЗАМОРОЧКИ о СУПРУЖЕСКОЙ ВЕРНОСТИ - которые НЕ изменяют конечно есть по теории вероятности - Я не сужу НЕ ТЕХ и НЕ Других - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Анютк@ Эйсмунт
Бывают, но редко.
Тупой вопрос, но есть еще тупее - люди, вы знаете о элементарной человеческой порядочности? Бывают ли честные люди, которые не обманывают?
Вилия Вахитова
А вы? Думаеш кольцо напялила и твой навеки?
Если всё ровно никто и изменять незахочет.
Оксана Вакух
Знаем. Не я =(
Конечно есть. Мой муж, например
Их уже стали записывать в красную книгу, мысленно мужчины всегда изменяют своим супругам...
Menslu... Olzhabaeva*
а нука... интересно такого увидеть...
На
Настёна
есть! незнаю как другие, но мне почемуто представить страшно, что вместо моей жены вдруг какая то другая окажется! бррррр.
будем надеяться что есть) а у Татьяны Костиной все вопросы странные)
Ответ из "Красной книги" - есть. Не судите по себе!!!
Olga Kuznecova
мне муж не изменяет!
Верность супруге, наверное это тогда, когда ты встаешь на колени перед ней, а не она перед тобой.