Свадьба, венчание, брак

Почему вы лжете себе и другим?

Вы лжете живя здесь -постоянно даже не замечая этого Ведь ваше ПРИТВОРСТВО -это тоже ложь Увидит на улице самец красивую или привлекательную чем то самку-и отводит глаза и не смотрит на нее и делает вид что смотрит в другую сторогну Что ж ты стыдишься своего грязного желания -иметь незнакомую женщину? Желать чужую жену не стыдишься -а показать это желание стыдишься? Значит сам знаешь что твои желания неадекватные и грязные? а Зачем другим твоя грязь? Не отстают в этом и особи женскеого рода-примитивный и простой сексуальный интерес к чужим мужьям-до одурения хочется этим " женщинам" внимания чужих мужей- покупателей в магазине...соседей коллег прохожих и проч Лжете вы и во всем другом -и постоянно-этот ваш бездарно примитивней спектакль уже надоел Разберитесь со своими желаниями неуемными или не желайте или не скрывайте что желаете если вы уж позволяете себе такие желания.. А то надоело уже ощущать в воздухе ваши похотливые грязные желания витающие просто на каждом шагу- и скрытые ложью- ложь сама по себе грязь а уж вместе с такими желаниями и вовсе и укоротите свою " хотелку"-это грязь для остальныхНечего ходить за чужой женой( мужем) и делать вид что тебе тут просто надо постоять- под ее ( его)окнами..или около ее( его) подъезда-где живешь -там и стой .-рядом со своей женой ( мужем)а не рядом с чужой женой.( мужем).
Aurelia Aurelia
не желать не могу, это всё равно что в монахи записаться или в самоубийцы, а глазки стыдливо отводить это как вы правильно сказали понимать что ты раб своих желаний, а не свободный человек, который наверное не свободен одним лишь сексом
ДА
Дана А
Лучший ответ
Aurelia Aurelia спасибо что вы один тут меня поняли ЛО ваш
Мдааааа... .
Мне особенно про "особей женского рода" понравилось ((((((((((((((
Особи они в природе знаете ли.
У кого интересно может повернуться язык так женщину назвать. А?
Aurelia Aurelia "Женщину?"
а вы отличаете женщину от самок? Я-да
Вы судя по всему-нет
А у вас что это истерика или психоз.... или неудовлетворенность... жизнью
Люда Мастич
Похоже ты просто озабоченная))) ) Сходи к психиатору, пусть выпишет тебе успокаивающее
Aurelia Aurelia ты все перепутал товарищ- озабоченные =те кто лжет и преследует своими желаниями чужих людей- а я не озабоченная мне не до этого более серьезные дела есть чем озабачиваться вашими грязными хуями
Не обижайтесь, но пишете Вы откровенную менторскую херню. Вас, вероятно, уже послали живые люди и Вы пришли в инет. Так и здесь пошлют!
Ayniken *
Aurelia Aurelia Не придумывайте глупости Никто меня нигде не слал -наоборот я очень " популярная" и в сети и в реале и это мне не нравится Я с трудом выношу " внимание" всяких уродов
Не менторскую я пишу херню-меня просто достали самцы которые обитают под окнами моей квартиры весь день и до двух ночи-и пытаются со мною познакомиться..не понимая что я не для них и не для их грязных желаний
Что то пока меня здесь никто не послал -наоборот по сорок штук на вопросы мои лезут-а если пошлют буду только рада-избавлюсь от чужого вонючего " внимания" наконец
То есть, у мужчины есть два варианта - либо кастрироваться, либо кидаться на каждую и тащить в кусты?) ) Так, что ли? Или не желайте, или не скрывайте...
Aurelia Aurelia У настоящего мужчины долджна быть только любовь к своей жене
А у прочих-не должно быть грязи ни в желаниях ни в жизни их- а то живу как на помойке с чужой (не своей) грязью
Чужое гавно надоело нюхать
Желаю, желаю, желаю.... Через ложь добиваюсь того чего желаю....:)))))
Оксана Попович
Это есть у всех... не показывать же это!!!
Это крик души что ли? Кто-то вас желает и не показывает этого желания, и это вызывает в вас такой поток возмущения?) ) Действительно, мерзавец какой, я на вашей стороне) )
Aurelia Aurelia Вы читать умеете? а понимать что написано?
Я поднимаю ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ вопрос а не практический разницу знаете? Причем здесь-я? Я где то написала что хотя именно меня?
Нет
Так зачем вы придумываете то чего нет?
и опять ЛЖЕТЕ себе и другим прямо здесь? .хоть по слогам прочтите еще раз что я написала- я понимаю
понять трудно тому у кого нечем понимать так тогда и не лезьте это тогда НЕ ВАШ вопрос есть много других-на вашем языке..
Aurelia Aurelia разговаривайте сам с собою
мне надоело доказывать вам очевидные вещи
Замечено, что кто больше всего что-то хает и хулит, то сам в этом погряз!
Аня Леонова
Aurelia Aurelia И не надейся для меня секс и давно-только грязь
Чижовы полностью с вами согласна.
Ну, сомневаюсь я в том. что Вы святая. Безгрешных людей не бывает. Вопрос в том, почему Вас на этом зациклило и вызывает такое ярое негодование? Видимо, Вас это в какой-то мере непосредственно коснулось, но нельзя же всех в одну корзинку складывать. Думаете, у всех людей на этом пичок? В жизни есть вещи поважней, чем сексуальные инстинкты обоих полов.
Татьяна Бурзакова Вы на ее аватарку посмотрите, это аватарка женщины, которую достали домогательства мужчин и которая всеми силами хочет показать, что она в них не заинтересована))
И имя-то какое выбрала, Бэлла, и фамилия какая плодово-ягодная)) Не женщина, а кристалл, эталон честности))
Aurelia Aurelia Зря сомневаетесь я не святая
я просто не испытываю грязных желаний никогда
А негодование у меня вызывает все НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и звероидное
в том числе этв вот проблема лжи и секса и желаний чужих и грязных- да меня это коснулось- зачем мне это? Зачем мне эти взгляжы и эти стыдливые телодвиджения от прохожих на улице? Мне ЭТО не нужно меня ЭТО раздражает ЭТО не имеет права быть- по крайней мере в мою сторону
Пусть если у них недержание и чешется между ног- смотрят и желают других тех кому это надо
Мне не надо
ОТВЕТ: потому, что все мы ЛЮДИ, а не боги!
Вас кто-то обидел?
Aurelia Aurelia никто меня не обидел слабо этимм звероидам меня обидеть
Просто подняла вопрос волнующий меня в принципе-я не равнодушный человек и ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ в отличии от многих " мертвых" равнодушных и потому беспринципных псевдолюдей( люди не бывают такими)
Девушка, вас кто-то конкретно обидел? Изменил с подругой или родственницей? Так это тогда другой разговор.. .

Все мы хотим, и женщины и мужчины, и своих и чужих, это инстинкты, и это нормально. И стыд при этом испытывать - тоже абсолютно нормально. И вообще, все отлично у нас с желаниями и хотелками ;) Если бы у меня не было простого сексуального интереса, было бы мне скучно жить. (Сексуальный интерес кстати не подразумевает сексуальную связь) . Короче, чо вы паритесь, все идет по плану!
Aurelia Aurelia мой муж мне не изменяет он вас псевдоженщин называет обезьянами и больше ничем он умный и говорит что не хочет заниматься зоофилией
Вы все хотите ?А нам то зачем ваши хотелки грязные? воняыете ими как помойка..Не может ЭТО быть нормальным.
а почему мы не хотим? А я вам скажу почему-вы звероиды и у вас звериные желания
А мы люди и у нас нет ваших желаний вовсе
Приходится, а что делать.
Раиса Позняк
Знаете... а у вас у самой не было такого что лучше соврать чем сказать правду?
есть пословица - ( не хочешь быть обманутой - не спрашивай ! ) и не грузи народ !!!
Aurelia Aurelia не хочешь "грузиться"-иди отсюда тебя
насильно здесь никто не держит вообще то
мало того, что у Вас в тексте одни ошибки, так у Вас ещё и дар всех под одну гребёнку чесать. Может быть Вам в самой себе для начала разобраться? откуда такие мысли...
Aurelia Aurelia где вы видите ошибки в тексте? нет их там не придумывайте
а если вы не понимаете о чем я-
то вам на другие вопросы-попроще -для дураков
это все конечно понятно.... ревность и тд.... но не задумывались ли Вы что все эти похотливые желания это всего лишь природа? и от нее к сожалению никак не отделаться.... человек это то же животное и да у него есть инстинкт размножения, потому и взгляды, флирт.... за этим возможно даже ничего и не скрывается большего, и не хочет человек тут же заняться сексом, ведь у него есть любимый муж (жена).... но вот тот самый пресловутый инстинкт никуда не денешь.... и будет так всегда.... противоположные особи всегда будут заглядываться на распетушившихся и возможно более привлекательных чем вторая половинка.... но ведь человек то тем и отличается от животного что у него еще есть и другие так называемые "инстинкты" семейный например)).... так и получается смотреть смотрит но и про любимого не забывает.... можно подумать вы никогда не заглядывались на загорелого накачанного мужчину.... но ведь при этом вы не бежали к нему тут же с желанием заняться сексом.... так что... мне сложно Вас понять... наверное Вас кто то сильно обидел
***aigul ***
Aurelia Aurelia звероидные желания-это НЕ ПРИРОДА
природа истинная ЧИСТА от них
А эти желания-только грязь звероидов и антиприрода
Я лично НИКОГДА не заглядывалась на загорелого накаченного самца-во первых на ощупь качки твердые как камни ничего привлекательного в этом не вижу и считаю это вообще уродством-все эти мышцы бугры-для меня красота в нормальном мужчине а не в уроде таком
Во вторых я люблю своего мужа и меня не интересуют другие самцы какими бы красивыми внешне они не были я точно знаю что это приматы а не люди
Никто меня не обижал не придумывайте глупости-просто вы меня не понимаете признайте это и все