Свадьба, венчание, брак
Что лучше одеть "подружке" на свадьбу в конце лета? (минус она не худенькая и бюст более 3)
Очень интересно желательно фото, в платьях я редкий гость
Декольте, однозначно, не подойдёт. И черного цвета платье не для свадебной церемонии. Самой красивой на свадьбе должна быть невеста. Значит, подружка должна быть одета красиво, но скромно.
мы все разные и вам лучше походить по магазинам и померить что-нибудь светлое и стильное
бюстгалтер на вырост, размера 8го.... на рынке гляньте, там колпаки бапские продают...
Можете посмотреть короткое платье вечернее, или в свадебном салоне - там куча вечерних платьев. Если невеста не против, то можно и брючный костюмчик. Я когда первый раз попала в роль свидетельницы была в брюках и длинном жакете с водолазкой (январь теплым был) - я вообще тогда как фотограф пришла, а мне взяли цветочек и нацепили...
О! Я в этом году сама буду подружкой невесты (сестра выходит замуж) .
Свадьба у нее будет "американская", и подружки невесты должны будут быть одеты в платья одного стиля и цвета, но можно разные модели.
Вот ссылочка, там мы все заказываем платья. Посмотри, я уверена, что можно подобрать модель для любой комплекции. )))
http://www.davidsbridal.com/webapp/wcs/stores/servlet/Category_3001608?&colorName=Watermelon
Прикупите к платью симпатичный палантин, если вдруг будет прохладно (а к вечеру точно похолодает) . Тогда можно и с декольте. Я вообще считаю, что свидетельница может позволить себе некоторые вольности - макияж поярче, декольте поглубже, прическу поэффектней. Свидетельница еще должна "заводить" народ, помогать тамаде (и свидетель тоже!) , чтобы никто не скучал.
Выбирайте вариант с платьем, невесте будет приятно, что вы основательно подготовились к празднику и прикупили хороший наряд. Моя подруга даже шила специально наряд, готовясь быть нашей свидетельницей!