Свадьба, венчание, брак

Девушки кто знает на 100% от чего растет грудь, от каких именно продуктов?

Аня Зуза
Ни от каких.

Капуста – великолепный источник витамина С, клетчатки и прочих полезных веществ. До сих пор малопонятно, откуда взялось убеждение, что этот чудесный овощ влияет на объем груди. Быть может, это связано с древним верованием, посвящавшим тот или иной овощ тому или иному небесному светилу. Капуста связывалась с Луной – символом женского начала. Быть может, именно поэтому капуста «увеличивает бюст» и служит неиссякаемым источником младенцев.

Однако некоторые ученые мужи все же считают, что вещества, содержащиеся в капусте, действительно способствует росту груди в период ее формирования. «Налегать» на нее имеет смысл до 18 лет. Правда, это влияние крайне незначительно. Но вреда такая диета не принесет. Более того, сульфорафан, содержащийся в этом овоще, незаменим в профилактике раковых заболеваний. Поэтому в любом возрасте отводи капусте место в своем рационе – ешь ее хотя бы раз в неделю.

Для увеличения груди некоторые «знатоки» советуют есть жирную пищу: растительное и животное масла, печень трески и т. д. В такой «диете» есть доля правды. Грудь, скорее всего, увеличится… Как и все другие объемы – за счет жировой ткани.

Существуют легенды и про отвар шишек хмеля. Но не лучше ли сразу употреблять их в виде пива? Дело в том, что здесь содержатся гормоны, оказывающие влияние на рост груди. Только гормональные таблетки в этом плане не в пример безопаснее. К тому же, не задумывалась ли ты, почему перед приемом гормональных средств рекомендуют консультироваться с врачом?

В слепом желании увеличить размер груди женщина может последовать и более опасным советам, не подозревая об их опасности. Очень часто можно встретить совет придавать груди упругость с помощью обтираний или обливаний холодной водой. Никогда так не делай! Грудь действительно увеличится – резко и мучительно. Переохлаждение вполне может спровоцировать возникновение опухоли, мастита. Подобные болячки в дальнейшем сильно увеличивают риск развития рака груди.

То же самое можно сказать и о прогреваниях груди, которые якобы могут увеличить грудь. Возможно, это поверье связано с тем, что когда грудь растет, ее температура повышается. Другими словами, путается причинно-следственная связь. Такая путаница может также повлечь за собой возникновение опухолей.

Вакуумные насадки на грудь и самомассаж тоже применять не стоит.

Вакуумный массажер представляет из себя пластиковую конструкцию, похожую на чашу, которую женщина "надевает" на грудь. Резиновая кайма выполняет функцию присоски, герметично перекрывая со всех сторон доступ воздуха. Через трубку специальной "грушей", похожей на те, что имеются у аппаратов, измеряющих давление, из сосуда выкачивается воздух. Образовавшийся вакуум заставляет грудь заполнять чашу своим объемом. Пользоваться этим массажером достаточно просто, однако советую на подобные процедуры ходить в салон к специалисту. Грудь данные манипуляции не увеличат, но тонуса коже придадут.

Также будь крайне осторожна с биодобавками (БАДами) . Кстати, о БАДах. Как правило, биодобавки, предназначенные для увеличения груди, содержат колоссальную дозу гормонов. Это приводит к самым непредсказуемым последствиям.
Александра Анисина
Лучший ответ
знакомая проблема
это гены и ничего с этим не поделаешь
Janulya Jan
а это очень важно? что жизненная необходимость.... думаю всему свое время.... и не стоит на этом зацикливаться...
Arailym Smailova
от силиконовых имплантов! а от капусты только пукать будешь, как слон:)))
Мадина Дж
девушка, судя по вашему вопросу вы наверно еще очень малы и не изучали генетику в школе, потому что средне статистическому человеку понятно что грудь у вас и вся фигура от наследсвенности, возможно вы пошли в бабушку мамы или папы и совсем не обязательно чтобы у вас все было как у мамы вы другой человек поймите.. .
насчет чего кушать чтобы выросла глупости она у вас может вырасти по 3 причинам
от полового созревания +генетическое предрасположение
второе от физических упражнений но не молочные железы увеличатся а мышцы спины как у плавчих или гимнасток, грудная клетка большая а молочная железа от этого не растет! ! учтите
третье если вы будете пользоваться вакуумным массажером что дает временный эффект и неизвестно как это потом отразится в дальнейшей жизни. .
ну и последнее если вы будете просто объедаться то от каждого лишнего кг у вас в каждой груди увеличится 40г но все стальные просто отложатся на боках и животе
Талашка .
Как я слышала, говорил один врач: "Грудь можно увеличить только одним способом - ЭТО пластическая операция" ...так что вот так.... либо жди, либо надо поправиться и грудь увеличиться немного, либо забеременей )))))))))
Д*
Дарьяна ********
капусту ешь, мне так бабушка всегда говорила
Ольга Цилина
это физиология, вот у Вашей мамы какая грудь? скорее всего такая и Вас будет!!!.
Юлия Суслова
от силикона! *шучу*
это генетическая предрасположенность, продуктами тут не поможешь.
От капусты!
от капусты )))
Алия Кабдулова
сама потолстеешь, и грудь будет больше. похудеешь, грудь уменьшится.
ну и во время беременности грудь увеличивается. правда, после кормления обычно возвращается к прежнему размеру
~¤Gulnaz¤~ _Zhumaevna_
У меня после кормления грудью выросла, кормила полтора года.
Alina Husainova
Мне только тренажёрный зал помог.
Родишь.. может так увеличиться, что наоборот... уменьшить захочешь...))
зачем себя мучить?? ?
у тебя есть другие достоинства!
мужчины смотрят на грудь сначала, но не забывай, что когда-то эта красивая и большая грудь станет очень страшной и обвислой!
главное-душа!!!!
Irina Goncharenko
ни от чего, грудь увеличивается только от двух причин-беременность и кормление, вторая-операция
От продуктов не растет!!!
Татьяна Коток
А ты попробуй надуть ее)))
Я конешно, не девушка :-) но в школе и институте, парни ОЧЕНЬ ВЕСЕЛИЛИСЬ, когда девчата брали капусту с курицей. По крайней мере МНЕ она НЕ помогает, это точно :-) Я люблю капусту, но приходится "грудь" регулярно подкачивать (в смысле на тренажерах)
размер груди заложен генетически и меняется при помощи пластического хирурга!
!!!girl!!! !!!winning!!!
Роди, и грудь и без всяких там продуктов увеличится (может быть--не факт)
:)))))
100% у меня поправилась грудь от ОК "Жанин", но к сожалению, его назначает только врач, мне повезло больше, там где не хватало, там и поправилась, попа и грудь. А многих разносит во всех местах.... живот, ноги и т. д.
Однозначно от Капусты!
Anna Kuznetsova
капуста не помогает!
"irina "
капуста, морковь и массаж.
Ну, попробуй в тренажерку ходить и делать комплекс уражнений для груди.
от капусты