Свадьба, венчание, брак
28 лет и еще не женат... ужас... наверное один останусь?
Нашел чем платакься, это женщине проблема а тебе то что!! ! Доказано что на одного мужчину приходится 4 женщины, посмотри какой у тебя выбор!!!!
А завтра мой брат расписывается, ему 36 лет) Не переживай, этож сейчас не женат, а через месяц мало ли как оно..
В Японии возраст совершеннолетия - 28 лет. это нормально. А признайтесь, Кирилл, пококетничать захотелось, прочитать в ответ: да что Вы! Такой молодой, симпатяшка и т. п. ?
Диана .
Да нет, и правда мысли нахлынули...
Если ты русский, то с тобой что то не так!!!!
миллионы одиноких девушек.... вы наверно очень требовательный....
мужикам скок хошь можно ходить холостым-а вот баба в таком возрасте скорей всего уже никуды)
видимо это самореклама
вот проблему себе выдумал!!!! дурное дело не хитрое-пошёл и женился!!!! видать у тебя желания особо то и нет!!!! ну и проблема-пипец!!!!
Моему брату 31 год, он не женат и не парится по этому поводу, другой брат женился только в 35 лет. Какие твои годы - гуляй!!!
глупость. Тебе не уже 28, а ЕЩЕ 28.)))Больше позитива!
не было той которая бы тебя оценила настолько чтобы заставить жениться, а вот почему её не было другой вопрос
Ты ещё молод для одиночества.
конечно, ведь ты ходишь в шотландской юбке и похож на гея))))))
пф. чушь. после 30 женться надо
нет
Вот в 98 можно так подумать, да и то рановато.
)))))))))))))))))))))))))
Извини, но :))))))))))))))))))
:)))))))))))))))))))))))))
Извини, но :))))))))))))))))))
:)))))))))))))))))))))))))
100% онанизм укрепляет организм))
Так в чем собственно дело? Женщин, то полно выбирай любую.
Значит было не время=)
Все что с нами происходит, очень часто зависит только от нас=)так что, дерзай=)
"... ужас... "
Какой же это ужас?
Знаете сколько женщин обрадовались бы, узнав, что вы не женаты?
мужики вообще всю свою жизнь - женихи!! !
В любом возрасте!
Это для женщин возраст - проблема.
Какой же это ужас?
В любом возрасте!
Это для женщин возраст - проблема.
Ну что за ерунда!! ! Все у Вас будет замечательно!!!!
Не переживай)
один не останешься!
Диана .
Почему ты так думаешь?