Свадьба, венчание, брак

если муж уезжает в 9 часов вечера "по-делам" , то это может означать у него любовница?

не делайте поспешных выводов.
я сам муж и не собираюсь изменять своей жене, хотя мысли бывают.
бывает по делам уезжаю и позже,,, ,
в любом случае присмотритесь.
Марина Зудова
Лучший ответ
Почему ж любовница.... может он в библиотеку... там сейчас очереди надо с вечера занимать...
Не забивайте голову. Если мужчина решится на измену--ему будет хватать для этого обеденного перерыва каждый день. Сексом можно заниматься и утром, и днём--не только ночью. Так что не надо рвать себе душу подозрениями--от этого только характер портится и цвет лица.
Anastasia De Baudelaire
Нет, конечно. Возможно, у него действительно дела.
Ира Онохова
Как в том анекдоте, жена спрашивает где был, а муж отвечает с друзьями, она перезванивает и у каждого он еще спит =) пока для вас оптимальным вариантом будет понаблюдать за вашим мужем более подробно, и если будут подозрения то поставить вопрос жестко ребром, либо вы либо она. Как минимум сомнения ваши уйдут, а как максимум брак ваш распадется, но это не беда ведь вы еще так молоды, у вас еще все впереди)))
Гуля Искакова ага а детей куда девать от брака? я сомневаюсь что кому то буду нужна с ребенком от первого брака....
не парься.
спросите что за дела конкретно. .
а вообще это может значит что угодно, например он киллер)))))))))))
Людмила Скальская А киллеры днем не работают? :-)))))))))
нет - просто поехал шлюх снимать
Подозрительно как-то (((
У меня такого не бывало... с работы приходит поздновато... А вот чтобы просто по делам в 9 вечера, обычно я знаю, куда он идет... может и любовница в вашем случае причина... А вообще Вы то лучше знаете своего мужа... Должны почувствовать...
Может, но не факт... А вообще-то трахаются не только ночами... Так что при желании может и днём в кустах сирени под окном... .
Не забивайте себе голову ромашкой: может-не может-может... Спроси напрямую в лоб...
Может и любовница. А может и по делам. Вам виднее.
Ksusha Zyryanova
измянять можно в любое время суток, мы же не знаем чем он у вас занимается.
может и по делам едет....
Юлия Руцкова
Может означать, но может и не означать. Вам лучше знать собственного мужа.
Какая разница когда муж уезжает "по делам" ? А любовница может прекрасно существовать в любом формате поведения мужа. Категория жены позволяет последней не напрягаться в данной теме.
Ninusik Lapusik
Может 8 из 10 мужчин изменяют своим женам =)
Может и любовница. Может и дела, о которых вам говорить не хочет. Одно и другое, скажу я вам, неприятно!
Сара Таова