Свадьба, венчание, брак

Правда ли,что проституткам гораздо проще найти себе хорошего мужа,чем остальным?

И любят их мужики больше и на руках носят?
Ксения Лис
да говорят, самые верные жены.. . хотя в реале с такими браками не сталкивалась.
Александра Вальтер
Лучший ответ
Смерть свою, болезни - легко им найти.
Мужа - если только какого нибудь никому не нужного мужчину.
Елена Решмина
Не знаю... не пробовала....)) )

Меня и без такой экстримальной профессии почему-то полюбили))))
Ольга Гапенко
ты мне прям глаза открыла почему у меня стремный муж был.... оказывается вон как жить то надо....
Ага. Вы же любите носить чужую истоптанную обувь, да? Приходите, например, в гости, и выбираете самые затасканные тапки, с замятыми задниками, сбитыми мысами, драненькие. Их же столько народу надевало! Столько видов грибка накоплено! Прелесть, что за обувка! И гости прямо дерутся, кому такие тапки надеть, новенькими брезгуют. ;)
А мужчины - они не тапки в гостях выбирают, а ЖЕНУ. ЖЕ-НУ. Кушать из ее рук, детей от нее растить...
Юлия Гаранина
Ага, а киллеров легче берут на работу!
Сказал что киллер, раз и взяли!
:))))
Только скажи парню что его невеста была проституткой, да он убьет ее нахрен!
Елена Кабыш
приличные девушки лучше проституток, имхо
Ольга Митряева слушай ну вот первого клиента нашла)))))))))))
наверное, это возможно
думается (и я знаю тому примеры) , что мужчины в массе своей, и особенно мужчины "с претензией", неприхотливы к чистоте женщин, как собаки, и готовы "скушать" любую грязь, любые подлянки, если она обладает модной внешностью и хорошо работает в постели.
Меньше читайте романтических книжек и смотрите также фильмов про большую и чистую любовь к проститукам со стороны интеллектуальных и благородных олигархов.
да, я тоже такое слышала, даже знаю на примере)
один очень богатый юноша нашел себе проститутку, конечно как я знаю, раньше ссоры были, но сейчас они живут очень счастливо.
Нет!!!
Галиева Фирия
А ты их вообще видела?
нет
Aida Muhamadina
Нет, как правило, но есть и исключения, как не печально...