со вторым мужем заключала. а когда выходила замуж в первый раз, то такого ещё не было. в результате при разводе он разделил квартиру, которую купили мои родители! так что, я - за брачные контракты.
обязательно советую включить пункт про добрачные долги мужа (вдруг что всплывёт, о чём вы не в курсе) , что они вас не касаются - это на случай, если придёт судебный исполнитель выносить ваше имущество.
а вообще - успехов и долгой счастливой совместной жизни!
Свадьба, венчание, брак
А вы заключали с мужем брачный контракт? если да, то по какому принципу? (любопытство не порок)
Ирина Гречаная
спасибо, человеку с опытом. А то все честные, почти - с милым в рай и в шалаше
Когда я замуж выходила, брачные контракты видели только в кино американском.
А сейчас то уж чего....
не заключали. если не дай бог разойдемся (об этом даже думать страшно) , то всё нажитое в браке поделится пополам. это справедливо, так как кошелек у нас общий и траты примерно равноценны
Нет. Мы все наживаем совместно, в браке!
стоит заключать когда действительно есть что делить, а если все нажито совместно, то так оно пополам и поделится при разводе..
нет и в голову не приходило
нет, даж не думали про это
Нет, я считаю это дикостью.
нет. Я ведь не собираюсь с ним разводиться Глупости всё это. Каждый решает сам для себя. Если есть что делить то тогда конечно. Но не красиво это как то
Нет, не заключали. У нас у обоих ничего не было.
Когда я выходила замуж, брачных контрактов небыло.. . Да и делить нам было нечего.. . А теперь то, что ценно брачным контрактом "не разделить"... А ценность -наше взамопонимание и ЛЮБОВЬ...
Нет. Я не понимаю как так можно. Это же любимый человек которому хочешь отдать все и быть с ним всю жизнь, рожать маленьких детишек.