Свадьба, венчание, брак

Девочки, вы после свадьбы в фамилию мужа окончательно вживаетесь, или есть и такие, кто в душе так и живёт под девичьей?

Мария
уже 15 лет я под своей фамилией, хочу поменять сейчас, т. к. считаю, фамилия мужа несет более лучшую информацию, чем моя, карма-существует
Нина Осовитная
Лучший ответ
Я сразу с ней срослась.
Лиана Кобзарь
не брала фамилию мужа. Её постоянно с ошибками пишут )). Ничего, живём хорошо 3-й десяток.
Я мысленно стала называть себя фамилией мужа как только ее первый раз увидела - прочитала в читательском билете библиотеки. У нас там одно из первых свиданий было. А свою я как-то быстро забыла, хотя она у меня красивая и знаменитая. И теперь всегда с гордостью называю свою =мужнину фамилию
Дарья Серёгина
не, девичья мое прошлое, не самое приятное.. поэтому я полностью в новой фамилии))
Уже пишу везде новую фамилию, но в душе еще со старой....)))
Да уже вжилась.. .
вместе 10 лет живем,
а сначала не могла привыкнуть,
у некоторых родственников мой телефон записан
под девичьей фамилией до сих пор...
Erke Муратбекова
пока еще мало времени прошло....
я уже 14,5 лет замужем. На фамилию мужа откликаться начала где- то в течении года, а вот до сих пор часто ловлю себя на мысли, что сама себя называю девичьей фамилией- Шутько. И мне кажется, что это сильнее меня. Хотя муж у меня прекрасный, и любим друг друга очень сильно. Но корни всои наверно не перепрыгнуть
мою девичью как только не коверкали, начиная со школы. и я очень была рада наконец от нее избавиться. и сразу стала себя увереннее чувствовать, называясь фамилией мужа.
Мне очень нравится фамилия мужа, привыкала к ней где-то пол-года. Девичью фамилию постоянно писали с ошибками.
Куам Заочка
Так и живу с девичьей, и в душе, и в соц. сетях. А по паспорту- фамилия мужа.
Анна Павлова
я как то быстро "вжилась",может потому что свою фамилию не любила
я 2 года замужем и очень часто называюсь своей фамилией, да и друзья только по девичей фамилии называют) ) Как тут вживёшься?))))
я почти сразу вжилась