Свадьба, венчание, брак
Что вы брать второе высшее образование или выйти замуж.? Совмещать не как не получится , жених против
Если бы для меня было важно второе образование, то я крепко задумалась бы, если бы мой жених отказал мне в нем.. . В общем, либо убедите жениха в необходимости этого самого Вашего образования (договариваться нужно уметь еще до свадьбы, ведь без этого семьи не получится) , либо решайте, может быть образование для Вас не так уж важно, а может жениха Вы неподходящего выбрали...
я бы выбрала образование
солидарна с Никифором полностью) от и до
конечно образование. если уж вопрос стоит ребром.
почему? да потому что муж/жених сегодня есть - завтра нет, а знания и дипломы у тебя остануться на всю жизнь.
Думаю семья важнее, тем более одно ВО уже есть )))
что вам важнее, то и выбрать. я бы выбрала замужество.
в первую очередь, пройти курс обычной общеобразовательной школы..
а что тут сложного? вы сразу детей планируете? тогда да, какое тут образование, а если нет - выходи замуж и учись, и пусть жених не выступает
В первый класс выучить русский язык, а потом искать нормального жениха.
Жених против?... хм.. и где вы таких женихов берёте?
Если бы мой сказал, что он против, чтобы я училась - прости и прощай я бы сказала ему!
странный вопрос!!! !
вы что со вторым образованием жить хотите? ? или с мужиком))) )
конечно мужчина! если он достойный конечно. выходите замуж, рожайте. только не от распиз++ев
к черту такого жениха... потом вам запретят губы красить, каблуки носить и вообще из дому выходить
Если Вам уже сейчас ставят условия - представляйте, что будет дальше!
второе высшее, а потом замуж
Поступить так, как подсказывает ваша интуиция))
Конечно, образование! Чтобы всегда быть независимой от кого-бы то ни было. А жених - дурак набитый, наоборот, должен радоваться, что будущая жена - не клуша какая-то, а стремится чего-то добиться в этой жизни. Встречал я таких уродов, которые считали, что жена не должна быть образованной, т. е. умнее мужа, должна сидеть дома, есть готовить, да за детьми смотреть. Уж лучше жить одной, чем с таким дебилом! Хоть сам мужчина, но таких идиотов никогда не понимал. Образование должно быть однозначно!
а че с дипломами то делать копить, что ли
У нас многие позаканчивали, а по професии никто не работает. Лучше замуж выходите, так будет и образование и муж. Главное, что одно высшее уже есть. На работу устроетесь.
выйти замуж
Замуж конечно!! ! Пока берут....)))))))
выбрать то что вам ближе, расставить приоритеты.
лично я бы нахрен такого жениха послала который против моего образования и самореализации
Ну.. . Если с одним высшим образованием писать так неграмотно, с ошибками, то, может второе высшее исправит положение? В Вашем случае надо идти замуж, учёба для Вас-бесполезное занятие.
что за глупый вопрос??? если бы сильно любила даже бы не задумывалась))) конечно замуж