Я если чесно иногда даже брезгую... Мама у меня уже старенькая, покупает продукты дешовенькие, не самого лучшего качества, ей это объясняешь, а она всё своё твердит, что недорого. Кашку варит на воде, и сама пищит от восторга, типа как это вкусно и недорого))) ) нееееееееееее, я такое не хочу. А наше она не берет, и не будет никогда кушать, говорит, что невкусно)))))))))))))) )
Наверное с возрастом у каждого свои кулинарные потребности)))
Свадьба, венчание, брак
Когда вышли замуж отдельно стали питаться от родителей? Мы ничего их не едим,мать обижается.она наше то ест.
Моя семья уже запуталась где и что и чьё , магазин один, покупаем одно и тоже, взрослый сын выпил своё молоко, заодно и то, которое купили для внучки, особо не ругались, но смущает такое "обжорство" членов семьи ))) Зато внучкам весело, когда их много и много тётей и дядей в квартире родных ...Отдельно то отдельно, но к 30 годам каждый стремится жить с мамой почему то ( старший = с папой ))))
А почему бы и не есть? Хотя бы ради того, чтобы она не обижалась?
а у нас всегда все общее. только деликатесы побаловаться себе сами берем
Сволочи вы!
Мерзко все это... семья же одна...
пока живем вместе, тоже питаемся отдельно,
потому что раньше я своей маме отдавала на питание,
а в результате через пару дней денег нет зато ящики везде новые
под рассаду! и что мне мужа ящиками кормить? да и вкусы у всех разные
одни едят одно, другие другое.
и вообще почему это ОДНА СЕМЬЯ?
семьи получается 2.
у каждой свой бюджет
одни едят одно, другие другое.
и вообще почему это ОДНА СЕМЬЯ?
семьи получается 2.
у каждой свой бюджет
некрасиво как то. питайтесь вместе.
Мы стали снимать квартиру. Но иногда зайти к родителям на ужин - милое дело. У меня и мама и свекровь вкусно готовят.
Нет, вместе - в семье все на общий стол. Самим, конечно, проще. Но тогда живем отдельно и никто не обижается.
самой настоящей херней занимаетесь.. . будующие жлобы из вас вырастут и детки такими будут.. . я бы вас в первый день бы выгнал...
мы живем отдельно от родителей.... а если бы вмести жили я думаю ели бы с общего котла а с получки вместе бы и пополняли этот котёл вместе)))
когда мы вышли замуж, как щаз помню, мы ели отдельно от родителей, мы спали отдельно от родителей, мылись отдельно от родителей, писать ходили отдельно от родителей, пыль отдельно протирали, телик отдельно смотрели, мы жили отдельно от родителей, потому что мы вышли за МУЖ, а не за РОДИТЕЛЕЙ. и песня про "негде жить, молодые, жить трудно" - это всё лажа беспонтовая.
Сначали готовила я, на всех, потом свекровь предложила разделиться. она, кстати не готовит практически, свекр ест пельмени) Мне же легче)
когда мы жили с родителями то питались вместе
у вас на этой почве могут возникнуть проблемы Я НЕПОНИМАЮ КАК ЭТО ЖИТЬ ВМЕСТЕ А ПИТАТЬСЯ ВРОЗЬ
Ну и кормите маму на здоровье, и к ним в гости ходите позавтракать, вот и будет всем счастье.
Не печёнку вашу она ест случайно ?
Ты говоришь - "вышли замуж" , так вас там сколько? Сестёр-то ?
Кто " вышли замуж " и кто " ничего не ест " , значит вы не едите и не обижаетесь, а мать обижается, и ест ?..
Или вы ничего не едите, кроме как друг-друга ?!
Если наелись, то выйдите тогда обратно из-за своих мужей и питайтесь вместе.
А может и нету никаких мужей? Бабьи склоки напоминает....
А почему такое разделение, мама плохо готовит чтоли?
У меня трое дочек, если я хоть от одной услышу - "наше ест" - значит никакого смысла в моей жизни нет.
Уверена, что это не про нас, но даже о ком-то это слышать - мерзко.
Как же вы так зажлобничали, что жратва стала важнее теплых отношений в семье? У вас и о семье какое-то станное представление. Вы путаете, где семья и где - сексуальные партнеры. Семья - это намного шире, а вы готовы делить лакомые куски лишь со своим самцом.
Жить вам надо категорически отдельно. На съем квартиры денег не хватает? А нечего свой бюджет экономить за счет матери - да еще унижать ее. Снимите квартирку и жрите то, на что денег хватит!
Вы уж или живите одной семьей или снимите себе квартиру!
Пусть ест, а если вы решили питаться отдельно - это ваш выбор, думаю не ее заслуга. Любите, берегите ее и по возможности помогайте.
Если уж питаетесь отдельно, то думаю у вас есть какая-то причина, например, такая, что вы вегетарианцами стали или у вас диета. А про мать, она то ведь вас растила, тоже когда-то кормила, ну и что-то она ваше ест, наоборот радоваться должны что она ест ваше. А почему вы так делаете, ведь трапеза объединяет людей, приносит мир в дом. Почему вы обижаете мать, вы пример своим детям, когда станете старой они также поступят, и им будет казаться что это вполне нормально, они же на таких отношениях росли. Пересмотрите свои взгляды, отношение к матери.
бред какой то .
Мне прям обидно за вашу маму, такое отношение со стороны дочери.