Свадьба, венчание, брак
Paren' --kreshennyi , devushka --net ,OBMANULA BATYUSHKU i sobirayutsya venchatsya . EST' POHOGIE SLUCHAI ???
Родная! Похожих случаев не знаю, но знаю только одно, что все мы под Богом ходим, и можно много раз обманывать и себя и даже батюшку, но этот грех вернется и причем все отразится на тех кто тебе дорог больше всего. Мне кажется, что нужно покаяться в грехе, пройти обряд крещения и с чистой душой вступать в новую жизнь. Только она должна полностью осознать свой грех.
А что нельзя покреститься и обвенчаться потом? Смысл тогда венчаться вообще? Это не правильно как бы. А вообще, похоже, для них это просто дань моде. И то глупо.
Вообще - если она не крещеная да и соврала батюшке - то обряд венчания просто не будет иметь ни смысла ни силы! И вообще начинать брак с обмана даже с такого это уже говорит о нечистоплотности девушки - да и вообще надо задуматься - а девушка вообще чего хочет - совравший раз - соврет и больше да и хужу бедет тот обман...
хорошо же народ начинает жизнь. зачем врать было?? ? покрестилась бы.
Батюшку она может обмануть, а Боженьку вряд ли удастся)) )
Похожий случай с моим племянником, только не при венчании, а при крещении. Крёстная обманула батюшку... Мальчик сразу стал очень болезненным, сейчас диабетик, в роду ни у кого... короче, шутки плохи)))
не стоит этого делать. я крестилась перед свадьбой.
а что, крещение нельзя провести сейчас? ну если этого обманула, пусть пойдет и покрестится в другой церкви. Занимает вся процедура крещения 20 минут