Гордые потому что, амбициозные. Любят, а простить чего-то не могут. Только по прошествии лет, когда встречаются, понимают какую глупость совершили. Но.. . годы уже потеряны!! !
"С любимими не расстовайтесь и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг!!! "
Свадьба, венчание, брак
Почему любимые люди растаются?
неумение договариваться, обсуждать наболевшее. ТО есть вообще - неумение разговаривать!
Обиды накапливаются - любимые становятся уже не любимыми
что-то нельзя прости, накопившиеся обиды, груз этих обид, если отношениям несколько лет, невозможность договориться, нежелание меняться и развиваться в отношениях
любимые по-глупости, а прочие, потому что перестали любить....
а штоб других любимых встретить))))
потому что становятся совсем чужими
любимые - не расстаются!
расстаются- с нелюбимыми!
потому что в связи со сложившейся ситуацией они, взрослые люди, приняли такое решение
А я думаю, значит не судьба... .
значит не сильно любили. когда любишь-преград не бывает))
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! (с)
Не научились идти на компромисс, чем-то жертвовать ради любимого человека.
либо уже не любимые
либо не умеют идти на компрамисы
устают друг от друга
потому что без этого мы часто не понимаем кто любимый (ая) ...
не умеют правильно разговаривать ...
не идут на небольшие уступки ...
кто то один начинает отставать от другого в развитии отношений ...
ну и гордыня ...
не идут на небольшие уступки ...
ну и гордыня ...
Как это не звучит бонально, но усталить от любви к друг другу - слишком долго определялись кто сильнее любит, кто кому важнее и нужнее.
На всё воля Божья
иногда задаю вопрос : почему мы ссоримся? а потом даю сама себе ответ.. мы не идеальны..