Свадьба, венчание, брак

Почему любимые люди делают больно?

Gulina Janybekova
значит не такие уж и любимые...
*T
*=Пряник=*1 The Best____:)
Лучший ответ
если счастье и добро станут массовым - они сразу же девальвируются
Sandugash Manapova
А это всегда! Вот я выход нашла - суппер - совсем не больно!! ! -Просто не любить! Тогда если только молотком по башке - тогда больно
Sveta Kuraeva
кого люблю, того мучаю... .
у многих так
Любимые и любящие - большая разница. Любящий человек никогда не сделает больно, а если он только любимый - то ему все равно, больно вам или нет
Марина Суркова
Я над этим думаю уже очень давно (((, почему и главное за что??? (
Наверно ответов на эти вопросы мы не узнаем никогда (
Причин много:
1. Издеваются
2. Назло
3.Не понимают что делают больно
4.От равнодушия
Потому что только они могут сделать Вам больно. Вы же не расстроитесь сильно оттого, что Вас не любит и сказала что-то неприятное соседка двумя этажами ниже? Нет. Или не сильно. А от любимых мы ждем только хорошего. А они - тоже люди.
неправильный вопрос. это вы на них обижаетесь, а вы их простите и расслабьтесь, и посмотрите на себя :что вы делаете не так? помягче надо быть и терпеливее. любовь приходит за любовь.
Если вас обидели близкие люди, может быть вы невовремя им попали под руку, простите их.
Скорее всего, они просто не понимают этого!
Тома !!!!!!!!!!!!!
Это у них в крови
Потому, что они любимы и они пользуются этим!! ! :-( А если серьёзно, то от чужих мы не ждём какого то особого участия в своей жизни и по этому относимся где то менее требовательно. А от любимых ждём внимания и участия, и требования к ним выше! Соответственно огорчения больше.
Юлия Шарипова
Можливо, вони просто не розуміють, що рблять боляче, а, можливо, не настільки Ви їм дорогі...
Это происходит когда безответная любовь.
эгоисты, которые думают прежде всего о себе.
Гульнара *
Сложный вопрос. Я и сама не пойму почему мой любимый человек мне делает больно, скорее всего он просто не видит моей боли. Ведь трудно бывает хранить любовь если она не взаимна. Им кажется что все в порядке ведь ты улыбаешься пряча слезы в душе....
Потому что не всегда любимый является ЛЮБЯЩИМ ((((
Все время так!! ((((
очень сложный вопрос, наверно защита
Бро ;)