Свадьба, венчание, брак
Моя подруга, чтобы я ни купила, она никогда не скажет что мне хорошо или промолчит или обосрет, почему она так делает?
Завистники - вдвойне несчастные люди: их снедают не только собственные неудачи, но и чужие успехи (почти Аристотель) . :-)
Разве это подруга!
Потому что она Вам не подруга... Или у Вас очень плохой вкус )))
завидует наверно, когда вам что-то очень идёт)
У меня вместо ответа возник вопрос - А почему она всё ещё Ваша подруга?
завидует.
это не подруга.
вот была у меня такая "подруга", обосрет, а потом купит что-то похожее. Пришлось с ней расстаться. Зависть-отвратительное качество, и лучше от таких воремя избавиться. Такая и под друга/мужа вашего ляжет без зазрения совести
На основании чего Вы решили, что она подруга.
Ваша подруга просто с.... От таких подруг надо подальше держаться и избегать всяких контактов. Друг - тот, кто умеет радоваться за тебя.
потому что она вам не подруга... я с такими стараюсь не общаться.
вам тут все произнесли одну и ту же вещь-зависть. Делайте выводы и не удивляйтесь потом в некоторых своих неудачах
Ален! Ты такая хорошенькая. . забей. . найди другую подружку для похода по магазинам)) ) а у этой подружки - просто ерта характера такая. . относись попроще просто))
зависть
завидует она вам.
ЭТО УЖЕ НЕ ПОДРУГА!!! !
но не стоит опускать до ее уровня... но и я бы не стала с ней особо блзко общаться.. потихоньку отдаляться начинайте
это женская ненависть и зависть к таким вещам!!)) это природа!
Зависть беднягу гложет! не обращай внимания! Но вот если расхваливать вещь начнёт, то стоит насторожиться!)))
может завидует тому, что вы покупаете вещь себе, или что на ней она смотрелась бы хуже. не пробовали сней об этом поговорить?
Она просто завидует )) Мы вот только недавно поднимали эту тему )) И пришли к такому выводу))
Настоящий друг никогда в жизни не поступит так со своим другом. Настоящий друг будет только радоваться за вас, хотя бы за то, что вам хорошо.
Заклятая подруга))) ) Это страшная зависть. Её "обсирания" лишнее подтверждение этому. . Улыбнись, её это точно раздражает))))
Зависть- это страшное дело, я Вам скажу! Можно ли считать её подругой?
Она неуверенная в себе и закомплексованная. За счёт тебя самоутверждается. Гони её от себя, а то и у тебя появятся комплексы.
Зависть сильное чувство