Свадьба, венчание, брак

Девушки, женщины подскажите

Мы с подругой втретились с двумя парнями они постарше нас( 30 - 35 лет) просто посидели в кафе они нас угастили подарили по розочке и предложили довести до дома но выразили симпатю дали понять что мы им понравились и хотят с нами дальше видеться я не хочу отношения с одним из из них да и подруга тоже не хочет со вторым но говорит что тут такого они же мужчины должны нас угощать а мне кажется на халяву ничего не бывает Если не хочется продолжения стоит ли сразу рвать все отношения? или стит относиться к ситуации проще?
че за бред тут наотвечали ...что не угощать теперь никого ...даже по дружески. .
ничем не обязаны абсолютно - посидели - поболтали - не понравилось - разбежались
Акнур Турдахынова
Лучший ответ
многие мои знакомы постоянно так разводят парней, и всегда держат на расстоянии
но чтоб не вляпаться, должна быть очень тонкая игра и внутреннее чутье
удачи! вообще опасно. обычно такие девушки потом страдают из-за неразделенной любви
на безрыбье и рак -рыба, только мне показалось что ребятам нужны девочки для легких отношений
Ольга Джунжик
ты им ничем не обязана)) ) они и так рядом посидели, уже должны радоваться.. . отношения не стоит рвать, просто надо свести к минимуму. . позвонил, скажи - не могу, сама позвоню и тд и тп...
Яна Самаркина
Стоит относиться к ситуации проще, но и внимание не выключать, конечно, потому что мало ли, какие мужчины попадутся...
Илона Сарксян
вы не в состоянии за свой счет в кафе посидеть?

в чем проблема? так необходимо за кусок еды в кафе общаться с неприятными людьми?
Татьяна Яценко
за все в этой жизни приходится платить. рано или поздно.. . и чем позже - тем дороже.
ой да не факт даже, что они опять объявятся. Будь проще.
Жанар Жамаева
А проще-это есть, пить, гулять за их счет, а потом кинуть? Я за порядочность.
я бы не стала пудрить им мозги, ведь если вы соглашаетесь с ними встречаться и угощать себя, то вы даете им надежду на более серьезное продолжение.. . а если вы при этом заранее знаете, что ничего с ними не хотите, то это просто нечестно и некрасиво
Да, проще надо на ситуацию смотреть, угостили и угостили, вы же их об этом не просили, а если у них какие то планы на счет вас, то это их проблема.
Janym Altinbekova
Это на сколько тебе совесть позволяет.
Мне - вполне позволяет, почему бы и нет. Просто если уж совсем омерзительно с ними общаться, то не надо, а если нормуль, то пусть кормят и гуляют - тебе ещё и лучше. ))))
я обычно сразу ставила человека перед фактом - мол, ты, конечно, хороший, но ничего не жди. если он согласен на простое общение и вы приятны ему как человек - общайтесь на здоровье.
Botagoz Nurihanova
Не рискуйте, у меня по молодости такое было, потом грозились мне дом взорвать, караулили у подъезда и прочие прелести (((
Вера Дубинина
будь проще
бесплатный сыр - сами знаете где, не нужно сильно обольщаться по поводу них