Свадьба, венчание, брак
Какую свадьбу бы вы предпочли - традиционную или праздник только для двоих подальше от родных мест?
Конечно только для двоих и не обязательно далеко от дома. Я вообще не понимаю, зачем всё это. кому это нужно? Гостям ненадо, они же должны что-то дарить. Многие из-за этого даже отказываются приходить под любым предлогом. Вам? Такие хлопоты не окупятся ничем. только лишние проблемы.
Только на двоих! ! Глупая пьянка отпадает.
моя свадьба была почти 40лет назад. все было по традициям. Очень жалею до сих пор. особенно отвратителен второй день. Этот день - для маленького числа людей. молодожены, родители и свидетели. Лучше деньги, потраченные на дикие свадьбы направить на путешествие вдвоем.
Почти всё от родителей зависит))) ) Мы тоже хотели только со свидетелями и родителями, но в результате пришлось приглашать кучу родственников)))
для 2 - нет. мне интересно друзей пригласить и вместе повеселиться. тем более, я их так редко вижу..
Свадьбу традиционную, а потом медовый месяц для двоих, по-дальше от родных мест.
если бы сейчас-то для двоих. а тогда была как у всех
хотели только для двоих, но получилась со всеми атрибутами и кучей гостей
не жалею ни капли... главное родители довольны
Я за традиционную, чтобы народу было много, чтобы музыканты были веселыми, а подальше от родных мест- всегда успею!
сначала традиционную, а затем в путь- в далекие края)
Учитывая то, что я уже дважды была замужем, теперь предпочла бы выйти где нибудь на островах, где были бы только мы с мужем и лицо, уполномоченное... А потом пляж, фрукты и текила)))
была традиционная и не капли не жалею, а по поводу пьяных гостей-это зависит от компании, которая будет, а не от спиртного
Подальше от пьяной толпы.
Я считаю что свадьба - это прежде всего праздник для двоих. Я категорически против пышных свадеб с пьянками до утра, кретинскими криками "гоооорько", выкупами-закупами невесты и придурочными конкурсами с пьянм тамадой и непрофессиональным фотографом. Для родителей обеих сторон после ЗАГСа разумется можно устроить небольшой фуршет, а потом махнуть куда-нибудь далеко. Но не в сраную Турцию с Епиптом, а куда-нибудь на острова, где белый песок, океанская волна, домик на двоих и никаких мобильников на ближайшие 50 лет: -)
Сексуальную
в июле предстоит свадьба. решили для двоих. распишемся "в джинсах" и улетим куда-нибудь. пока на плане Израиль и венчание на святой земле. Можно на острова, там тоже можно устроить свадебный обряд! . А застольем сейчас уже никого не удивишь, а потом ещё и обсудят Вас....