Свадьба, венчание, брак

Можно ли выйти замуж, имея в наличии четверых детей?..

Знаю много примеров, когда женщины с 3-4 детьми выходили замуж (и живут до сих пор счатстливо!!!) . Моя знакомая выходила замуж, имея 3 детей, потом друг за другом родила ещё двоих, а сейчас подумывают и о 6 (!) ребёнке! А как тут пишут, что можно выйти замуж в этом случае только за "Лошарика", то я не считаю совего отчима лашариком, он очень хороший человек, имеет вес в обществе, умеет заработать деньги и попробуй ему по перёк что-нибудь сказать (не позавидую я тому) ! Вырастил нас троих, выучил и в люди выпустил. Дай Бог ему здоровья! А теперь и внукам помогает (хотя не родные) и про свою дочь не забывает! Всем бы таких "лошариков"! Так, что всё в ваших руках! Главное, чтобы к детям нормально относился! Это самое главное! Уж если у вас есть такое наследство, то они превыше всего! Если человек, которого вы встретите, будет плохо относиться к детям - нечего ему вообще рядов с вами делать, он знал кого брал! Будьте счасливы, а счастье Вас обязательно найдёт!
Меруерт Тойтаева
Лучший ответ
можно. . но за какого ?
Анар Елемесова
Нужно!
Можно, и нужно, если вы одиноки
Теоритически можно, практически не встречал
Да. Это реально.

Это ведь от женского характера зависит и от того кого именно она ищит.

Есть много многодетных женщин, которые с легкостью выходят замуж.
А есть бездетные, которые никак не могу выйти.
в наше время и без детей то фиг выдишь за хорошего мужика.
конечно!
В О З М О Ж Н О !!!А потом ещё иметь одного совместного!!!!
Маня
Зачем вам еще один ребенок в виде мужа? Лучше найдите себе богатого любовника, ведь вы еще ого-го!!!)))
Анна Валько
и что в эхтом такого
да!!!! моя золовка пример всех примеров и ждут с мужем 5го!!!!
Думать не о замужестве нужно, а о том, чтобы у детей был отец и, очень желательно, родной!
Люси Жукова
Только за мужчину у которого тоже есть дети.
Анжелина Джоли, я думаю, сможет. Зависит от женщины.
маловероятно прицеп нам мужикам такой не нужен если только лошарика не подцепиш
Ольга Полищук
зачам вам? дети уже есть оно вам надо?
Если сильно захотеть!
В жизни все бывает, желаю удачи.
нет конечно
Марина Хххх
Наверное, можно. Если муж любит вас, то и ваших детей полюбит.
Elnara Mamedova