Свадьба, венчание, брак

Некрасивые как вы живете? вышли замуж? имеете парня? расскажите. интересно зависит ли что то от внешности

Красота не главное в человеке. Это выражение знают все. Некрасивые люди тоже могут жить хорошо и иметь любимого человека и жить богато

Ведь главное то, что внутри. А внешность это всего лишь 35% необходимого.
Liga Aleksejeva
Лучший ответ
А кто тут красивый)). Все пристраиваются так или иначе. Внешность играет роль в юности, в коллективе попроще, преподаватели -мужчины больше расположены. НО Большую роль играет характер, именно он помогает правильно общаться и добиваться целей, именно он может загубить самую хорошую внешность
Света Бондик
а кто тут некрасивый?
знаю много не красивых дам, которые удачно вышли замуж и счастливы в браке и наоборот красавиц вечно одиноких в поисках принца. Всё относительно в этом мире и красота в том числе.
Оля Никитина
Вышла, никогда не было недостатка в кавалерах) Замужем, двое детей.
Оксана Курило
на пляже таких образин насмотрелась! во всей красе. и все с мужем и детьми
Галина Нарыжная Надо еще учесть, что у каждого плнятие красы свое.
У всех по разному.... красивых мало, в основном обычная, приятная внешность. Не красивых еще меньше чем красивых
Некрасивые знакомые все замужние а красивые одинокие
Людмила В
Начнем с того, что у каждого понятие красоты индивидуально, она многообразна.
И успех в личной, семейной жизни зависит не только от внешности.
Была некрасивой, вышла замуж и стала красивой
Не родись красивой, а родись счастливой. Красивым говорят в любви не везёт. Да и не с лица воду пить.
некоторые некрасивые счасливее чем красивые
Некрасивые имеют больше чем красивые, красивых девушек мужчины боятся. А еще закономерность такая есть у некрасивой барышни офигенный мужик, и соответственно у красивой девушки мужик урод.
от внешности ничего не зависит, главное что бы были родители состоятельные, квартира была, работа хорошая