Свадьба, венчание, брак
Вышла замуж за парня-молочника...теперь постоянно мучаюсь с молочницей...Это как-то связано с профессией моего мужа?
а то ..пока он всех доярок ОБМОЛОЧЕТ.. тебе достаються сыворотка)))))))))))))))))))))))))))))
Вот засранец, заразил)))))))))))))))
А молочница- это его коллега по работе, что ли? Отбить пытается?)))
Веселый, аднака молочник оказался: -)
а как же напрямую, вот если бы он был офисным то ты маялась бы геморроем, а с извозчиком- чирьями- в жизни все взаимосвязано
хорошо, что у него характер не гонористый))))))))))))))))))
Это не с его профессией связано.. А с его писей..
Юлия Моцная
Привет)))Пойду гляну на его писю...может творог там прячет7)))
да - ведь сыворотка от творога имеет повышенную кислотность....
а парень-молочник - это как?
Молоко на велике по утрам по деревне развозит что ли?
Мария Шершнёва
фоть сразу видно в деревне НЕ были))
Конечно связано! Вот я вышла замуж за дальнобойщика, до сих пор, после секаса 100рублей сует под комбинашку!
Мария Шершнёва
уписаласи))))))))))))))))))))))))))))))) пойду дальнебойщика искать..всегда при деньгах.а галвное фиг же откажешьси..слушай а чё так мало кладет то? блин инфляция уже)))
Это как то связано или с аллергией на него или сперму или что-то интересное букет он тебе принес! К венерологу и гинекологу.
однокоренные слова. больше связи нет.
пропейте оба "флуконазол" по 2 таблетки два раза в день в течении 5 дней или точно так же "орнизол". и все будет впорядке. еще следите за тем, чтобы в вашем рационе был кефир (наличие лактобактерий способствует нормальной микрофлоре во влагалище, а если не хватает лактобактерий - происходит нарушение баланса и как результат - молочница - это только одна из причин конечно, но весомая) . если постоянно себя лечите, а его нет, то значит партнер снабжает вас грибком, вызывающим молочницу. пролечитесь оба
нет, это связано с любовницей мужа-молочницей. вот она ззззззараза!!