Свадьба, венчание, брак
неужели после развода. жизнь только начинается?? все так радуются расставанию с некогда любимым человеком....
Она продолжается, а уж как-это зависит от каждого!
Ну бывает же такое, что любовь проходит, или поженились по глупости-молодости, а потом оказались чужими людьми, быт убивает такие отношения моментально.
А мне например и замужем замечательно.
Не хочу быть одной.
А мне например и замужем замечательно.
Не хочу быть одной.
Ничего хорошего в расстованиях нет. После развода может жизнь и есть у кого замена нашлась.
да, жизнь только начинается))))))))) ) на то он и любимый некогда, чтобы оставить старое в прошлом.
Она продолжается обновленная. Ведь расстаются с уже не любимым человеком, жизнь с которым стала мучением, а не удовольствием. Я действительно вздохнула полной грудью после развода.
Появляется опыт и новый шанс.
Радость после развода, это просто показуха, только кому?... а потом опять идти по рукам? И выискивать ошибки в других, которые вы видели у бывшего супруга :-))
Да! И это здорово!
Ну конечно, радуются ведь это было их собственное решение изменить жизнь. Кстати, не всегда после развода все замечательно, бываю трудности, материальные, например. Но зато есть будущее, надежды на лучшее. А расствание с некогда любимым.. Никто не виноват, что время так изменило и эти люди стали чужими друг другу
Да, это правда...
Я бы не сказала, что жизнь начинается. Скорее она продолжается, но уже другая, обновленная. А дальше уже зависит от поведения самой женщины- будет ли она ощущать себя и вести как ненужная неудачница или как свободная женщина?
Для кого то начинается новая счастливая жизнь. любовь новая... а кто то так и живет с негативом на мужчин из за предыдущих не удач в общении с мужчинами, стремятся жить для себя. быть сабой, смодостаточными, независимыми и как обычно одиноки в большинстве случаев дальше в жизни... так как уже не так смотрят на мужчин
Ирина Анненкова
одиночество - не несчастье, а просто один из вариантов пути.. а требования конечно повышаются, строгий отбор проходят)))
Вот именно, что некогда любимым.. . Люди меняются, и то что нравилось несколько лет назад, уже далеко не так привлекательно.. . Если любовь прошла, то жить с человеком становится очень трудно. Факт, что от любви до ненависти один шаг. Просто одно сильное чувство сменяется другим. Вот если чувств не было изначально, то такой брак и разрывается без особых скандалов. . А так, конечно, жизнь только начинается, плюс эта радость - радость свободы и от прошлых чувств (ведь любовь - это зависимость) , и от теперешних ссор.
Я согласна с мнением, что жизнь только начинается, после развода! А если люди возобновляют свои узы снова, так это единичные случаи. Еще никто не пожелел!
Да многие после развода с радостью вдыхают свободу. Только если есть дети, то им как раз не очень радостно от этой свободы. Если конечно папаша не был монстром или садюгой.