Свадьба, венчание, брак

Когда вмешиваются в вашу семью....как вы на это смотрите?

это неприемленно. нодо сразу пресекать.
Гузяль Мусина
Гузяль Мусина
144
Лучший ответ
в мою не вмешиваются. . давно всех предупредила.
Елена Неронова
Елена Неронова
74 527
все мои близкие
И я, и муж пресекаем любую попытку вмешаться в наши дела и отношения.
Свекровь один раз влезла. От ворот поворот получила.
Отношусь отрицательно. Правда, в нашу семью никто не вмешивается.
НН
Ната Ната
29 874
я не позволяю этого делать никому
Jazira Asanbaeva
Jazira Asanbaeva
21 818
Таких смельчаков нет, поэтому без действую ))))
Ек
Екатерина
16 221
Живем отдельно и родителям рассказываем только то, что считаем нужным. Никто к нам не лезет с советапи и разборками.
пинком под зад
Лена Власова
Лена Власова
7 754
Отстаиваю свои права! Поэтому свекры меня считают стервой и истеричкой!
Спокойно.. . по причине, что как бы не лезли, мы с мужем за одно, правда не вмешиваются почти, могут посоветовать, но не лезут.
А я на это не смотрю.
Я это пресекаю. Сразу же.
хренова смотрю
все попытки на корню присекаются
да и не лезит уже ни кто давно)
всегда говорю так :В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ НЕ ЛЕЗУТ СО СВОИМ УСТАВОМ!
Я на это не смотрю, а чень бурно реагирую! Ненавижу, когда суют нос не в свое дело!
кому ж это понравиться?
Ир
Ирочка
3 376
не позволяю этого делать в принципе, "я в своих косяках сама разберусь, а вы плиз в своих разбирайтесь я же к вам не лезу" но в более дипломатичной форме
НЕ допустимо!!!
Ирина Кобец
Ирина Кобец
2 425
Я никому не позволяю вмешиваться в нашу семью, кроме естественно родителей. Да они и не вмешиваются к нам особо. Посторонних людей посылаю, друзей предупреждаю.
Не позволяю этого делать.
А у нас не вмешиваются... .
Знают, что только хуже будет, пару раз пробовали... .
А вообще это как себя поставишь...
Marina Lobanova
Marina Lobanova
1 036
Посылаю куда подальше.. со своими вопросами и неккоректными советами, если я не прошу сама совета.... особенно бесит высказывание мнений со стороны, когда не видят все и не знают, а поверхностно смотрят на отношения и бесят вопросы с наездами и советы тех, кто сам не имеет никаких отношений и тем более не был женат или замужем.
если нужно будет, сама о помощи попрошу. А если вежливо отказать, то возможно поможет такая фраза: "Неужели вы считаете, что настолько полно владеете ситуацией, чтобы помочь нам, не навредив? "
готова убить
Я считаю надо всегда оберегать свою семью от чужого вмешательства. Иначе это получится уже не ваша семья.
вежливо послать тех людей и сказать что как то без их помощи разберемся
орууууууууу

Похожие вопросы