Свадьба, венчание, брак

Помогите советом.Живу с молодым человеком, он моложе меня на 8лет.У меня постоянные подозрения что он изменяет.Как быть?

Ревность - признак заниженной самооценки, правильно сказали- полюби себя и тебя полюбят!
Messa 132
Лучший ответ
если любишь и хочешь быть с ним вместе - надо доверять.
Ревность убивает любовь!
смени на ровесника или чуток старше себя найди. Смысл жить с молокососом, если постоянно ему недоверяешь?
а домашние задания в предыдущих вопросах Вы для парня решали?)))
(A
( Anna Sapunova :*)
так запросто такое может быть. либо закрыть глаза на это или искать не молодого.)))
Raul Rodriguez правильно сказал.
Людмила Финк
А мой муж младше меня на 15 лет, вместе восьмой год. Так он постоянно подозревает, что я изменяю. А я абсолютно спокойна и уверена в себе. Чего и вам желаю.
Мне 48, ему 33.
!arapova =)
Не живи- и страхи исчезнут
Сходить к психолгу, вместе с ним-здесь нужна профессиональная помощь
Или не ревновать или найти себе парня постарше ;-)
Потому что, простите, чем дальше, тем хуже! Тебе будет 40, а ему только 32. Естественно его легко может соблазнить какая-нибудь молодка!
а он повод давал сомневаться в себе? если нет то надо избавляться от комплексов
доверять нужно, без доверия лучше расстаться, а если позволяют средства, найми частного детектива
Оставьте ребенка в покое, найдите ровесника и не мучайтесь. Хотя.... и ровесники будут изменять. Мужикам это свойственно. Не гуляют или дураки, или импотенты
или расстаться или полюбить себя
Ольга Ященко
Обычные издержки таких союзов. Женщина чувствует себя "хуже" ровесниц молодого сожителя и у нее появляются комплексы, неуверенность в себе и постоянные (очень часто необоснованные) ревнивые подозрения!
если любишь и нужен, просто сядь с ним и поговори