Свадьба, венчание, брак
Сейчас без испытательного срока не берут не только на работу, но и замуж?
И правильно, кому нужен кот в мешке? Особенно относительно замужества.
Ваша цитата сродни чеховской "Красота спасет мир". )))
Хорошо сказано. Некоторых пока берут.
так за муж даже важнее чем работа...)))
Тут и с 3-мя испытательными не берут.... ((((((
пральна и делают ...
Так и надо. Ведь сказано: поспешишь, людей насмешишь
Предлагаю! ! ввести испытательный срок для молодух!!!!
Это Вы о "пробном браке"?О предложениях"пожить для пробы"?Но люди-не блюда в ресторанах, не котлеты. чтобы пробовать. Жениться надо сразу и не с тем человеком, с кем хорошо, а БЕЗ которого плохо. Тогда и терпение преодолевать "притирку" найдется. И работать надо над отношениями всю жизнь, а не только в"конфетно-букетный период".
А если Вы о сроках между подачей заявления в ЗАГС и регистрацией, то давно уже они есть. Меняются периодически, но есть. И не для того, чтобы"подумать",а подготовить документы.
Все зависит от того, какого мужчину встретишь и как будешь себя вести с ним.
Конечно. Пожить, узнать (срок пройти) . Лучше заранее. С работы которая не нравится и то 2 недели не отпускают. А уж после создания семьи менять что-то вообще проблема
А почему нет, только не долго чтобы длился испытательный срок. А если после испытательного срока сам не предлагает замуж, тогда надо аккуратно подвести мужчину к этому шагу. Только некоторые женщины сами не хотят внутри себя выходить замуж, все надеются на что-то лучшее. От этого и одиноких людей у нас так много. Хотя мы с мужем до свадьбы жили 3 года и после уже 18 лет живем.