Свадьба, венчание, брак

Чтобы выйти замуж (жениться),надо ли проходить испытательный срок?

А почему нет? Можно пожить в гружданском браке. Еще то испытание. Выдержишь - жить будешь долго и счастливо. С мужем, конечно.
Alinochka Yarchevskaya
Лучший ответ
Месяца вполне хватает.
Nelli Daniel
надо иметь мозг и уметь им пользоваться
Элла #ella#
Что за ерунда? что за испытательный срок? Или может быть Вы имеет в виду, месяц-два, которые дают в ЗАГСе от подачи заявления до дня заключения брака?
перед какой комиссией? сама жизнь тебе подскажет что ты уже готова создать семью с любимым человеком и при подаче заявления в ЗАГС вам дают ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК на серьёзное решение
Мария Кайсина
хаххахаха))) ) испытательные сроки могут устанавливаться при трудоустройстве )) с барком всёнамного проще! )) Вообще лучше бы сперва съехаться и пожить вместе, что бы понять: оно вам обоим надо вообще? Наверно это можно трактовать, как испытательный срок.
Психологи советуют 8 месяцев.
Чтобы расписаться - нужно подать заявление в загс и через месяц распишут, месяц - это и есть тот срок, можешь передумать, если что))))
ну, в общем-то да. . Если так расценивать время, которое проходит с момента подачи заявления в ЗАГС до регистрации (как правило, 1 месяц)...
Ксюша Сляднева ну, обычно 2. 1 - в отдельных случаях по закону...
Что за бред?!
Не знаю, не знаю! У меня сейчас второй брак, испитательние строки ето полный бред, даже гражданский брак - ето брак без обезательств, а вот узаконенный - ето совсем другое. Некоторие спустя пол жызни узнают друг о друге такое что волосы дибом стают, а вы о каком то месяце говорите, брак именно заключается в том чтобы люди узнавали что то новое друг о друге, чтоб им интересно было вместе, чтоб оно понимали супруга с каждым разом лутше, и вообще можно еще много писать, а жыть с кем попало только для того чтоб взнать уживетесь вы или нет.... так можно всю жызнь потратить и не найти человека который подходит вам по характеру или еще чего то!!!! Брак ето дело каждого, тут всегда надо чем то жертвувать, чем то поступатся, иногда прикидаватся дураком, иногда показивать характер, но всегда надо помнить о границе допустимого!!!!
Думаю стоит перестраховатся