Свадьба, венчание, брак
А если всё вернуть назад за кого вы бы и вышли бы замуж или женились бы?
несомненно на ней и женился бы, слишком сильна любовь моя была, когда увидел её впервые.... ошибки вот некоторые иправил бы, их две, остальное мелочи и грабли-они нужны!)
За своего мужа бы и вышла ))).
А я бы вышла за своего первого мужа: родила бы сына и при первом его косяке выгнала бы к чертям собачьим и ждала бы, когда соизволит мой второй муж прикатить к нам в поселок из Брянска. А может, и сама бы за ним туда поехала:))
За Василия Владимировича
Я бы ещё раз наступила на теже грабли!)))
За своего бы и вышла, хоть и ему со мной, и мне с ним тяжело. Но, наверное, так суждено нам. А Вы заметили, что мужчины думаю по-другому?
За своего мужа)))
В монастырь бы ушла в мужской!!!!
Елена Кириченко
ты мстительная овечка?
все равно за мужа. )))
ты его всё равно не знаешь)))
Назад ничего не вернуть.
Никогда бы.
Ни за что бы.
Ни за кого.
Ни за что бы.
Ни за кого.
За того, за кем сейчас замужем. Другого мне не надо.
Ну уж точно не за моего первого мужа.
Вышла бы за свою Первую любовь.
за свою первую любовь....
Я лучше бы незамужней осталась.))
а есть способ? :)
за того с кем сейчас.
:))) За Дональда Трампа! Шютка, меня всё устраивает в моем мужчине! Не нужно думать, что было бы если бы ...В таком случае это оскорбление вашей половинки. Сомнения, не удовлетворенность итд! Зачем засорять себе голову тем, что не получится исправить! ? Живите спокойно и наслаждайтесь!
За свою школьную любовь, жениться на которой, увы, не успел...
скорей всего я поступила бы так же!!!)) )